Jeans femme Urban Classics Blanc 34

Urban Classics Pantalon en jean pour femme TB7193 Ladies Straight Fit Denim Taille 34

Jeans femme Urban Classics Blanc 34

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
34,32 €
Livraison à 6,99 €

Jeans femme Urban Classics Blanc 34

5 jours ouvrables
34,55 €
Livraison à 6,99 €

Urban Classics Jean sable, Taille 34

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 5 jours
41,99 €
Livraison gratuite
Jeans femme Urban Classics Blanc 34

Offre la moins chère

Informations sur les matériaux_x000D_Tissu principal 1 : 100% Coton, Denim, 11 oz_x000D_description du produit_x000D_Ces jeans en denim pour femme à coupe droite allient style et confort sans effort, faisant d'eux un ajout polyvalent à toute garde-robe. Fabriqués en pur coton, ils offrent une sensation structurée qui garde sa forme tout en offrant un confort tout au long de la journée. La taille mi-haute et la coupe régulière créent une silhouette flatteuse, tandis que la coupe droite ajoute une touche classique. Des caractéristiques pratiques telles qu'une fermeture à bouton et à glissière assurent une facilité d'utilisation. Idéals pour des sorties décontractées comme pour des occasions plus habillées, ces jeans allient fonctionnalité et style.
34,32 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)

Produits similaires

Urban Classics Pantalon cargo taille haute Beige 27 Femme
29,94 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Urban Classics – Pantalon cargo Ripstop homme – Noir – Taille M (EU)
33,99 €
Comparer 10 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Urban Classics Pantalon cargo taille haute Femme GT
35,98 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite