Pantalon Urban Classics Resort striped Blanc L

Urban Classics Pantalon gris / blanc cassé, Taille 34

offres d'occasion à partir de

Pantalon Urban Classics Resort striped Blanc L

Prix le moins cher
5 jours ouvrables
26,84 €
Livraison à partir de 6,99 €

Urban Classics Striped Pants Beige L Homme

Prix total le moins cher
5 jours ouvrable(s)
26,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Urban Classics Pantalon gris / blanc cassé, Taille 34

Livraison sous 2 à 5 jours
34,49 €
Livraison gratuite

Urban Classics Striped Crinkle Resort Pants TB7341 L

8 Jours ouvrables
35,89 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

Urban Classics Pantalon cargo Basic marron Homme Taille 44
35,69 €
Comparer 10 prix
247style.de/fr
Livraison à partir de 6,99 €
Urban Classics Pantalon cargo court taille haute Femme, unionbeige, 29
27,49 €
Comparer 13 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison à partir de 4,90 €
Urban Classics Pantalon cargo noir, Taille 44
48,99 €
Comparer 2 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Urban Classics Straight Leg Workwear Pants Noir 34 Femme
33,99 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Urban Classics Wide Leg Tracksuit Pants Gris L Femme
20,35 €
Comparer 4 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Pantalon Urban Classics Resort striped Blanc L

Offre la moins chère

Informations sur le matériauTissu extérieur 1 : 92% Polyester 6% Viscose 2% Ãlasthanne, 170 gsmdescription du produitPantalon pour des journées détendues au resort et les voyages, ces pantalons à rayures plissés s'associent à un mélange de polyester en tricot léger et à une main douce et texturée pour un confort respirant et un port facile. La coupe décontractée se situe à taille moyenne et se rétrécit vers un ourlet extra-long qui repose doucement sur des baskets, tandis qu'une taille avec cordon visible sécurise la silhouette et garde les choses décontractées. Le motif à rayures verticales allonge la jambe et la coupe comprend des poches latérales pratiques pour un accÚs mains libres. Légers et sans structure, ils s'intÚgrent dans une garde-robe décontractée comme une couche quotidienne pour le temps chaud et un rangement sans effort.
26,84 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr