Pantalon large en satin femme Urban Classics Noir 2XL

Urban Classics Pantalon large TB7488 en satin noir Taille 44 Femme

Pantalon large en satin femme Urban Classics Noir 2XL

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
27,78 €
Livraison à 6,99 €

Urban Classics Tb7488 Wide Leg Pants Noir 2XL Femme

Prix total le moins cher
12-14 jours ouvrables
27,99 €
Livraison à 2,99 €

Pantalon large en satin femme Urban Classics Noir 2XL

5 jours ouvrables
28,24 €
Livraison à 6,99 €

Urban Classics Pantalon ' ' noir, Taille 44

Livraison sous 2 à 5 jours
49,99 €
Livraison gratuite
Pantalon large en satin femme Urban Classics Noir 2XL

Offre la moins chère

Material informationShell Fabric 1: 96% Polyester 4% Elastane, 95 gsmElevate any wardrobe with these sophisticated satin wide leg culottes, designed for effortless elegance and comfort. The loose fit drapes gracefully, while the elastic waistband ensures a snug yet flexible fit that adapts to every movement. Perfectly blending style and ease, these pants offer a chic silhouette that transitions seamlessly from day to night. Embrace the luxurious feel of satin and enjoy the freedom of wide-leg design, making them an essential addition to any fashion-forward collection.
27,78 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)

Produits similaires

Urban Classics – Pantalon cargo femme Twill taille haute – Union Beige – Taille M
10,99 €
Comparer 13 prix
Otrium FR
Livraison à 9,95 €
Urban Classics Pantalon cargo taille haute Beige 27 Femme
29,94 €
Comparer 11 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Urban Classics Pantalon de survêtement TB7282-Basic Essential Noir 4XL Hommes
15,21 €
Comparer 11 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €
Urban Classics Pantalon workwear coupe droite Noir W27 Femme
27,78 €
Comparer 8 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €