Urban Classics Tb7710 Palazzo Pants Beige XL Femme

Urban Classics Pantalon 'Palazzo' beige, Taille 42

Urban Classics Tb7710 Palazzo Pants Beige XL Femme

Prix total le moins cher
5 jours ouvrable(s)
31,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Urban Classics Pantalon 'Palazzo' beige, Taille 42

Livraison sous 2 à 5 jours
32,39 €
Livraison à partir de 4,90 €

Urban Classics Pantalon Ladies Soft Touch Palazzo TB7710 XL

8 Jours ouvrables
38,19 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

Urban Classics Pantalon cargo Basic marron Homme Taille 44
35,69 €
Comparer 11 prix
247style.de/fr
Livraison à partir de 6,99 €
Urban Classics Pantalon cargo court taille haute Femme, unionbeige, 29
27,49 €
Comparer 13 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison à partir de 4,90 €
Urban Classics Straight Leg Workwear Pants Noir 34 Femme
33,99 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Urban Classics Wide Leg Tracksuit Pants Gris L Femme
17,99 €
Comparer 4 prix
Goalinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Urban Classics – Pantalon cargo femme taille haute – Beige – Taille 31
27,49 €
Comparer 13 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison à partir de 4,90 €
Urban Classics Tb7710 Palazzo Pants Beige XL Femme

Offre la moins chère

URBAN CLASSICS TB7710 Pantalon Palazzo Sportif FemmeDécouvrez la fusion ultime entre style sophistiqué et confort athlétique avec le pantalon Palazzo URBAN CLASSICS TB7710 pour femme. Conçu pour la femme moderne qui apprécie autant l´esthétique que le confort, ce pantalon long et sportif témoigne d´un design contemporain. Il redéfinit le prêt-à-porter en comblant sans effort le fossé entre le confort décontracté et l´élégance chic, ce qui en fait un élément indispensable de toute garde-robe soignée.Ce pantalon combine un volume élégant avec des détails sportifs.Sa silhouette audacieuse à jambes larges crée un look fluide, visuellement allongé par les coutures continues en pinces sur le devant.Une ceinture élastique avec un cordon de serrage réglable assure un maintien optimal et un confort personnalisé.Son design épuré en fait un essentiel polyvalent qui convient aussi bien au quotidien qu´aux looks décontractés.Confectionné dans un tissu haut de gamme à base de coton doux au toucher,
31,99 €
5 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)