Pantalon large en satin femme Urban Classics Vert L

Urban Classics Pantalon TB7488 en satin à jambes larges Femme Vert L

Pantalon large en satin femme Urban Classics Vert L

Prix le moins cher
5 jours ouvrables
24,68 €
Livraison à 6,99 €

Urban Classics Tb7488 Wide Leg Pants Vert L Femme

Prix total le moins cher
12-14 jours ouvrables
24,99 €
Livraison à 2,99 €

Pantalon large en satin femme Urban Classics Vert L

3 à 5 jours ouvrés
25,03 €
Livraison à 6,99 €

Urban Classics Pantalon ' ' olive, Taille 40

Livraison sous 2 à 5 jours
42,49 €
Livraison gratuite
Pantalon large en satin femme Urban Classics Vert L

Offre la moins chère

Material informationShell Fabric 1: 96% Polyester 4% Elastane, 95 gsmElevate any wardrobe with these sophisticated satin wide leg culottes, designed for effortless elegance and comfort. The loose fit drapes gracefully, while the elastic waistband ensures a snug yet flexible fit that adapts to every movement. Perfectly blending style and ease, these pants offer a chic silhouette that transitions seamlessly from day to night. Embrace the luxurious feel of satin and enjoy the freedom of wide-leg design, making them an essential addition to any fashion-forward collection.
24,68 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr

Produits similaires

Urban Classics Pantalon cargo taille haute Beige 27 Femme
17,90 €
Comparer 11 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison à 4,90 €
Urban Classics – Pantalon cargo femme Twill taille haute – Union Beige – Taille M
10,99 €
Comparer 13 prix
Otrium FR
Livraison à 9,95 €
Urban Classics – Pantalon de sport coupe large homme Jaune XS
18,16 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Urban Classics Pantalon de survêtement TB7282-Basic Essential Noir 4XL Hommes
15,21 €
Comparer 10 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €