Urban Classics Crinkle Batwing Jacket Noir XS Femme

Urban Classics – Parka femme Crinkle Batwing – Noir – XS

Urban Classics Crinkle Batwing Jacket Noir XS Femme

Prix total le moins cher
12-14 jours ouvrables
33,99 €
Livraison à 2,99 €

Parka femme Urban Classic crinkle batwing Noir XS

5 jours ouvrables
34,03 €
Livraison à 6,99 €

Parka femme Urban Classic crinkle batwing Noir XS

3 à 5 jours ouvrés
34,54 €
Livraison à 6,99 €

Urban Classics Veste mi-saison 'Crinkle Batwing' noir / blanc, Taille XS

Livraison sous 2 à 5 jours
49,99 €
Livraison gratuite
Urban Classics Crinkle Batwing Jacket Noir XS Femme

Offre la moins chère

URBAN CLASSICS Veste Chauve-Souris FroisséeCatégorie : VêtementsSous-catégorie : Vestes---DescriptionRehaussez votre garde-robe urbaine avec l´emblématique veste chauve-souris froissée URBAN CLASSICS pour femmes. Cette pièce est une leçon de style de rue, mêlant un design d´inspiration rétro aux sensibilités de la mode contemporaine. Conçue pour la femme moderne, audacieuse, dynamique et qui s´assume pleinement, cette veste est votre alliée ultime pour naviguer dans la ville avec style. Sa silhouette unique et sa texture accrocheuse vous assureront de vous démarquer, transformant chaque trottoir en votre podium personnel.Cool, sportif, accrocheur :cette veste chauve-souris en nylon froissé est parfaite pour les longues et douces soirées d´été en ville.La fonctionnalité sportive est assurée par les poignets élastiques aux manches et à l´ourlet, ainsi que par la capuche pratique avec son cordon de serrage individuellement ajustable avec des bloqueurs.Les larges manches chauve-souris et l
33,99 €
12-14 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Culotte femme Urban Classics Brazilian (x3) Beige S
11,10 €
Comparer 3 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €
Urban Classics Combinaison sweat homme Noir/Blanc Taille XS/S
40,26 €
Comparer 11 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Urban Classics - Legging taille haute en cuir synthétique, pantalon de yoga femme Olive XS
21,24 €
Comparer 10 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €