Urban Classics Recycled Retro Swimsuit Noir 5XL Femme

Prix le moins cher
5 jours ouvrable(s)
27,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Maillot de bain 1 pièce rétro recy emme Urban Classics Noir 5XL

3 à 5 jours ouvrés
28,90 €
Livraison à partir de 6,99 €

Maillot de bain 1 piÚce rétro recy emme Urban Classics Noir 5XL

5 jours ouvrables
28,90 €

Maillot de bain 1 pièce rétro recy emme Urban Classics GT - noir/blanc - 4XL XXXXXL

6 à 8 jours
36,00 €
Livraison gratuite

Urban Classics Maillot de bain noir / blanc, Taille 5XL

Livraison sous 2 à 5 jours
45,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Urban Classics Bikini noir, Taille XL
23,69 €
Comparer 4 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Urban Classics Veste matelassée pour femmes Ladies Recycled Short Shiny Puffer Jacket TB7003 XL
49,64 €
Comparer 3 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Urban Classics Veste d’hiver noir, Taille M
46,79 €
Comparer 5 prix
247style.de/fr
Livraison à partir de 6,99 €
Urban Classics Recycled Pattern Swimsuit Noir XS Femme
23,99 €
Comparer 4 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Urban Classics Recycled Retro Swimsuit Noir 5XL Femme

Offre la moins chère

URBAN CLASSICS Maillot de bain rétro recyclé pour femmeRemontez le temps tout en faisant un choix conscient pour l´avenir avec le maillot de bain rétro recyclé URBAN CLASSICS. Cette magnifique pièce unique allie le meilleur de l´esthétique d´inspiration vintage au design moderne et durable, créant ainsi une pièce indispensable pour votre collection de maillots de bain. Conçu pour la femme contemporaine qui valorise à la fois le style et la substance, ce maillot de bain vous assure d´être et de vous sentir au mieux de votre forme, que vous vous prélassiez au bord de la piscine, que vous profitiez du soleil à la plage ou que vous passiez une journée sur l´eau. Son attrait intemporel et sa coupe flatteuse en font un choix remarquable pour toutes les occasions estivales.Ce maillot de bain se présente avec un look rétro classique et des découpes de jambe hautes.La partie supérieure est bordée d´une couleur contrastante et de fines bretelles convergent au centre du dos.Fabriqué à partir de p
27,49 €
5 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)