Urban Classics Recycled Short Shiny Padded Jacket Noir 4XL Femme

Prix le moins cher
5 jours ouvrable(s)
53,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Doudoune courte recy femme Urban Classics Noir 4XL

3 à 5 jours ouvrés
56,12 €
Livraison à partir de 6,99 €

Doudoune courte recy femme Urban Classics Noir 4XL

5 jours ouvrables
56,12 €

Urban Classics Veste matelassée pour femmes Ladies Recycled Short Shiny Puffer Jacket TB7003 4XL

8 Jours ouvrables
70,79 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

Urban Classics Bikini noir, Taille XL
23,69 €
Comparer 4 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Urban Classics Veste matelassée pour femmes Ladies Recycled Short Shiny Puffer Jacket TB7003 XL
49,64 €
Comparer 3 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Urban Classics Veste d’hiver noir, Taille M
46,79 €
Comparer 5 prix
247style.de/fr
Livraison à partir de 6,99 €
Urban Classics Recycled Pattern Swimsuit Noir XS Femme
23,99 €
Comparer 4 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Urban Classics Recycled Short Shiny Padded Jacket Noir 4XL Femme

Offre la moins chère

Veste matelassée courte et brillante recyclée URBAN CLASSICSRehaussez votre style streetwear tout en faisant un choix conscient avec la veste matelassée courte et brillante recyclée URBAN CLASSICS. Conçue pour la femme moderne, cette veste est la pièce maîtresse ultime, alliant harmonieusement une esthétique audacieuse à la mode durable. Sa finition haute brillance accrocheuse vous assure de vous démarquer de la foule, capturant la lumière et l´attention à chaque mouvement. Ce n´est pas qu´une veste , c´est une expression de style contemporain et de responsabilité environnementale.Fabriquée en mettant l´accent sur la forme et la fonction, cette veste matelassée offre une chaleur exceptionnelle sans l´encombrement. Le rembourrage synthétique léger offre une barrière douillette et confortable contre le froid, ce qui en fait le compagnon idéal pour les saisons de transition et les soirées urbaines fraîches. Sa coupe courte et tendance est conçue pour flatter, créant une silhouette moderne
53,99 €
5 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)