Bermuda cargo en jean Urban Classics Relaxed Bleu 31

Urban Classics Relaxed Cargo Denim Shorts Bleu 31 Homme

Bermuda cargo en jean Urban Classics Relaxed Bleu 31

Prix total le moins cher
5 jours ouvrables
30,18 €
Livraison à partir de 6,99 €

Urban Classics Short en jean Relaxed Denim Cargo Shorts TB7367 31

8 Jours ouvrables
39,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

Urban Classics Short Relaxed Fit Short en jean Real Black Washed 32
23,99 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Urban Classics Relaxed Dropped Shoulder T-Shirt gris M
14,77 €
Comparer 4 prix
Sneakin.fr
Urban Classics Tb4156 Denim Shorts Noir 30 Homme
23,99 €
Comparer 9 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Urban Classics Tb4156 Denim Shorts Bleu 30 Homme
24,14 €
Comparer 11 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison à partir de 4,90 €
Bermuda cargo en jean Urban Classics Relaxed Bleu 31

Offre la moins chère

Informations sur le matériauTissu extérieur 1 : 100% CotonCes shorts cargo en jean relaxés redéfinissent le confort décontracté avec un design ample et arrivant au genou. Fabriqués en 100% coton, ils offrent une douceur agréable sur la peau, parfaits pour les journées tranquilles. La taille mi-haute et la coupe relaxée offrent suffisamment d'espace et de flexibilité, en faisant un choix idéal pour les promenades tranquilles ou les sorties décontractées. Avec des fermetures à boutons et à glissiÚre pratiques, ainsi que des poches cargo spacieuses, ces shorts allient facilement utilité et style. LégÚrement délavés pour un look vécu, ils sont un ajout essentiel à toute garde-robe qui valorise à la fois la forme et la fonction dans les vêtements de tous les jours.
30,18 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr