Chemise Urban Classics Seersucker Blanc XL

Urban Classics Resort Short Sleeve Shirt Blanc XL Homme

offres d'occasion à partir de

Chemise Urban Classics Seersucker Blanc XL

Prix total le moins cher
5 jours ouvrables
32,87 €
Livraison à partir de 6,99 €

Urban Classics Seersucker Resort Shirt TB7569 XL

8 Jours ouvrables
46,39 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

Urban Classics – Pantalon de sport en viscose pour femme – Rayures bleues vintage
24,90 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Urban Classics T- Shirt en Satin de Viscose pour Femme Chemise, Noir
16,99 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Urban Classics Pantalon beige clair, Taille 50
13,69 €
Comparer 4 prix
247style.de/fr
Livraison à partir de 6,99 €
Urban Classics Chemisier 'Resort' beige / rose, Taille XXXL
20,49 €
Comparer 4 prix
247style.de/fr
Livraison à partir de 6,99 €
Urban Classics Chemise Viscose AOP Resort Shirt TB4150 L
26,38 €
Comparer 2 prix
Sneakin.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Chemise Urban Classics Seersucker Blanc XL

Offre la moins chère

La chemise Urban Classics Seersucker est un incontournable pour ceux qui recherchent une piÚce à la fois élégante et décontractée. Conçue pour offrir un confort optimal, elle se distingue par sa texture unique en seersucker, qui ajoute une dimension visuelle à son design tout en étant légÚre et aérée.Cette chemise s'intÚgre parfaitement dans une garde-robe moderne, se prêtant aisément à diverses occasions. Que ce soit pour une sortie entre amis, une journée au bureau ou un week-end décontracté, elle saura s'adapter à votre style personnel.Les caractéristiques notables de la chemise Urban Classics Seersucker incluent : Confectionnée avec des matériaux de qualité pour une durabilité accrue. Texturé en seersucker, qui non seulement contribue à un look distinctif, mais offre également une sensation de légÚreté et de fraîcheur sur la peau. Coupe facile à vivre qui vous permet une grande liberté de mouvement. Fermeture à boutons, ajoutant une touche classique tou
32,87 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr