Urban Classics Resort Short Sleeve Shirt Noir 2XL Homme

offres d'occasion à partir de

Urban Classics Resort Short Sleeve Shirt Noir 2XL Homme

Prix total le moins cher
5 jours ouvrable(s)
30,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Chemise Urban Classics Seersucker Noir 2XL

5 jours ouvrables
32,87 €
Livraison à partir de 6,99 €

Urban Classics Seersucker Resort Shirt TB7569 XXL

8 Jours ouvrables
53,59 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

Urban Classics – Pantalon de sport en viscose pour femme – Rayures bleues vintage
24,90 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Urban Classics Chemisier 'Resort' bleu clair / mûre / mélange de couleurs / noir, Taille XL
24,49 €
Comparer 2 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison à partir de 4,90 €
Urban Classics T- Shirt en Satin de Viscose pour Femme Chemise, Noir
16,99 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Urban Classics Pantalon beige clair, Taille 50
13,69 €
Comparer 4 prix
Livraison à partir de 6,99 €
Urban Classics Chemisier 'Resort' beige / rose, Taille XXXL
20,49 €
Comparer 4 prix
Livraison à partir de 6,99 €
Urban Classics Resort Short Sleeve Shirt Noir 2XL Homme

Offre la moins chère

URBAN CLASSICS Chemise Manches Courtes Resort pour Homme | Rayures TexturéesRehaussez votre garde-robe estivale avec la chemise manches courtes Resort URBAN CLASSICS, un chef-d´œuvre de style discret et de confort exceptionnel. Conçue pour l´homme moderne qui apprécie l´esthétique et une sensation de détente, cette chemise est l´indispensable ultime pour un habillage estival sophistiqué. Son design polyvalent passe sans effort des après-midis ensoleillés aux rassemblements chics en soirée, ce qui en fait un ajout indispensable à votre collection. Fabriquée avec une attention méticuleuse aux détails, cette pièce capture l´essence du luxe décontracté.Cette chemise à manches courtes combine un look épuré et monochrome avec une qualité tactile unique.Le design présente une fine texture verticale tissée dans le tissu, ajoutant une touche sophistiquée au modèle noir profond.Avec son col à revers classique et sa patte de boutonnage sur toute la longueur, la chemise dégage une élégance décontr
30,99 €
5 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)