Short de bain Urban Classics Retro Look Noir 2XL

Urban Classics Retro Look Swimming Shorts Noir 2XL Homme

offres d'occasion à partir de

Short de bain Urban Classics Retro Look Noir 2XL

Prix le moins cher
5 jours ouvrables
19,38 €

Urban Classics Retro Look Swimming Shorts Noir 2XL Homme

5 jours ouvrable(s)
19,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Urban Classics Shorts de bain beige foncé / noir / blanc, Taille XXL

Livraison sous 2 à 5 jours
29,99 €
Livraison à partir de 4,90 €

Urban Classics Short de natation rétro TB7348 XXL

8 Jours ouvrables
31,79 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

Urban Classics Bikini Triangle Rétro pour Femmes TB7483 L
20,99 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Urban Classics Bikini Triangle Rétro pour Femmes TB7483 S
29,79 €
Voir l'offre
Livraison à partir de 6,99 €
Urban Classics Retro Triangle Bikini Top Vert M Femme
20,99 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Short de bain Urban Classics Retro Look Noir 2XL

Offre la moins chère

Informations sur le matériauTissu principale 1 : 100% Nylon, 120 gsmPlongez dans un style intemporel avec ces shorts de bain au look rétro, conçus pour ceux qui apprécient une touche classique. Avec leur coupe régulière, ils garantissent confort et liberté de mouvement tant dans l'eau qu'à l'extérieur. La taille élastique avec cordons de serrage offre un ajustement personnalisable, tandis que deux poches latérales et une poche à l'arrière permettent de ranger vos essentiels en toute commodité. Parfaits pour se détendre au bord de la piscine ou pour des aventures à la plage, ces shorts de bain combinent praticité et esprit vintage, faisant d'eux un choix idéal pour toute sortie sous le soleil.
19,38 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr