Urban Classics Basic Long Cotton Jersey Sleeveless Dress Vert M Femme

Urban Classics Robe Basic Long Cotton Jersey sans manches Vert M Femme

Urban Classics Basic Long Cotton Jersey Sleeveless Dress Vert M Femme

Prix total le moins cher
12-14 jours ouvrables
17,99 €
Livraison à 2,99 €

Robe longue en jersey de coton femme Urban Classics Basic Vert M

3 à 5 jours ouvrés
18,62 €
Livraison à 6,99 €

Robe longue en jersey de coton femme Urban Classics Basic Vert M

5 jours ouvrables
18,76 €
Livraison à 6,99 €

Urban Classics Tb7180-ladies Basic Long Cotton Jersey Dress Robe, Salvia, M Femmes

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
20,41 €
Livraison à 5,99 €

Urban Classics Tb7180-ladies Basic Long Cotton Jersey Dress Robe, Salvia, M Femmes

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,99 €
Livraison gratuite

Urban Classics Tb7180-ladies Basic Long Cotton Jersey Dress Robe, Salvia, M Femmes

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
29,90 €
Livraison à 8,45 €

Urban Classics Robe vert pastel, Taille 38

Livraison sous 2 à 5 jours
35,99 €
Livraison gratuite

Urban Classics Tb7180-ladies Basic Long Cotton Jersey Dress Robe, Salvia, M Femmes

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
44,29 €
Livraison gratuite
Urban Classics Basic Long Cotton Jersey Sleeveless Dress Vert M Femme

Offre la moins chère

Adoptez un style effortless et un confort inégalé avec la robe longue basique en jersey de coton URBAN CLASSICS. Cette robe midi polyvalente est un incontournable dans la garde-robe de toute femme, parfaite pour créer une variété de looks, du décontracté au chic.Conçue pour un confort optimal, cette robe sans manches est confectionnée dans un tissu jersey de coton doux et respirant qui procure une sensation incroyable au contact de la peau. La longueur midi offre une silhouette flatteuse à toutes les morphologies, tandis que l´encolure ras du cou classique et le design sans manches lui confèrent un attrait intemporel.Passez facilement de cette robe du jour au soir. Associez-la à des baskets et une veste en jean pour un look décontracté en journée, ou habillez-la avec des talons et des bijoux tendance pour une soirée. Les possibilités sont infinies avec cette pièce polyvalente.La robe longue basique en jersey de coton URBAN CLASSICS est disponible dans une gamme de couleurs et d´imprimé
17,99 €
12-14 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Robe slim en jersey extensible femme Urban Classics Noir XL
11,67 €
Comparer 6 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €
Urban Classics Robe courte femme en jersey stretch Noir M 95% coton, 5% élasthanne
14,90 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Urban Classics Robe femme Turtle épaules dénudées Kaki Taille L
17,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Urban Classics Robe Jersey Stretch TB6878 Bodycon courte Femme Noir M 95% coton, 5% élasthanne
11,67 €
Comparer 3 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €