Robe côtelée à une épaule femme Urban Classics Noir L

Urban Classics Robe courte côtelée une épaule Femme Noir L 80% viscose, 20% polyester

Robe côtelée à une épaule femme Urban Classics Noir L

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
18,62 €
Livraison à 6,99 €

Urban Classics Ladies Rib One Shoulder Dress Femme Robe Courte Noir L 80% Viscose, 20% Polyester

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,99 €
Livraison gratuite
Robe côtelée à une épaule femme Urban Classics Noir L

Offre la moins chère

Forte, féminine et absolument tendance : cette robe à fines côtes laisse une épaule complètement libre et permet une vue charmante du dos. La robe a une coupe courte et une coupe cintrée. Le tissu est un savant mélange de viscose et de polyester.Tissu extérieur 1 : 80% Viscose 20% Polyester, 235 gsm
18,62 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)

Produits similaires

Urban Classics Robe Longue d'été Valance pour Femmes Femme Robe Longue Noir S 100% Coton
22,99 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Urban Classics – Robe Off-Shoulder Rib pour femme, Tailles XS–5XL, Marron XL
16,99 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Urban Classics Robe femme Turtle épaules dénudées Kaki Taille L
17,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Robe slim en jersey extensible femme Urban Classics Noir XL
11,67 €
Comparer 6 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €