Robe femme Urban Classics Organic Empire Valance Tee Blanc L

Urban Classics Robe 'Empire Valance' blanc, Taille 40

Robe femme Urban Classics Organic Empire Valance Tee Blanc L

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
16,56 €
Livraison à partir de 6,99 €

Robe femme Urban Classics Organic Empire Valance Tee Blanc L

Prix total le moins cher
5 jours ouvrables
16,56 €
Livraison à partir de 6,99 €

Urban Classics Robe femme Ladies Organic Empire Valance Tee Dress White L

8 Jours ouvrables
24,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

Urban Classics Robe 'Empire Valance' brun foncé, Taille 38
15,32 €
Comparer 5 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Urban Classics Robe mastic, Taille 42
25,79 €
Comparer 5 prix
247style.de/fr
Livraison à partir de 6,99 €
Urban Classics Robe décontractée Femme Marron XS
18,29 €
Comparer 5 prix
247style.de/fr
Livraison à partir de 6,99 €
Urban Classics - Robe épaules dénudées pailletée manches longues - Rouge L Femme
19,99 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Urban Classics Robe T-shirt Femme Bio Empire Valance Marron XL
15,32 €
Comparer 8 prix
Sneakin.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Robe femme Urban Classics Organic Empire Valance Tee Blanc L

Offre la moins chère

La robe enchante par son charme féminin : elle suit le style Empire ; la jupe tombe en plis fins à partir de la couture de la taille haute. Le look est complété par un petit col ras du cou, des manches courtes et inclinées et une coupe sexy en longueur mini. La coupe ample choisie et le tissu confortable en coton biologique en font un délice à porter.Tissu extérieur 1 : 100% coton (biologique), jersey simple, 180 g/m².
16,56 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)