Robe slim en jersey extensible femme Urban Classics Noir 5XL

Urban Classics Robe femme Ladies Stretch Jersey Slim Dress TB6878 5XL

Robe slim en jersey extensible femme Urban Classics Noir 5XL

Prix total le moins cher
5 jours ouvrables
13,70 €
Livraison à partir de 6,99 €

Robe slim en jersey extensible femme Urban Classics Noir 5XL

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
13,70 €
Livraison à partir de 6,99 €

Urban Classics Robe femme Ladies Stretch Jersey Slim Dress TB6878 5XL

1-2 Jours ouvrables
18,59 €
Livraison à partir de 6,99 €

Urban Classics Robe noir, Taille 50

Livraison sous 2 à 5 jours
24,49 €
Livraison à partir de 4,90 €

Produits similaires

Urban Classics Robe 'Empire Valance' brun foncé, Taille 38
15,32 €
Comparer 5 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Urban Classics Robe mastic, Taille 42
25,79 €
Comparer 5 prix
247style.de/fr
Livraison à partir de 6,99 €
Urban Classics Robe décontractée Femme Marron XS
18,29 €
Comparer 5 prix
247style.de/fr
Livraison à partir de 6,99 €
Urban Classics - Robe épaules dénudées pailletée manches longues - Rouge L Femme
19,99 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Urban Classics Robe T-shirt Femme Bio Empire Valance Marron XL
15,32 €
Comparer 9 prix
Sneakin.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Robe slim en jersey extensible femme Urban Classics Noir 5XL

Offre la moins chère

Informations sur les matériaux Tissu extérieur 1 : 95 % coton 5 % élasthanne, 180 g/m². produit La robe slim en jersey extensible pour dames est l'essence même de la beauté discrÚte et du chic sans effort. Cette robe moulante à bretelles spaghetti et longueur au genou est fabriquée à partir d'un doux mélange de coton et d'élasthanne qui épouse délicatement le corps tout en offrant une grande liberté de mouvement. Qu'elle soit portée au quotidien ou lors d'occasions spéciales, cette robe dégage une grâce classique et peut être combinée de multiples façons.
13,70 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr