Polaire nylon femme Urban Classics Sherpa Crinkle Noir XS

Urban Classics Sherpa Crinkle Nylon Mix Jacket Noir XS Femme

Polaire nylon femme Urban Classics Sherpa Crinkle Noir XS

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
42,96 €
Livraison à partir de 6,99 €

Polaire nylon femme Urban Classics Sherpa Crinkle Noir XS

Prix total le moins cher
5 jours ouvrables
42,96 €
Livraison à partir de 6,99 €

Urban Classics Veste femme Ladies Sherpa Crinkle Nylon Mix Jacket TB7071 XS

1-2 Jours ouvrables
65,79 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

Urban Classics Veste mi-saison Sherpa Mix Jacket Femme Noir Taille XL
29,99 €
Comparer 11 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Urban Classics Gilet Short Sherpa Femme TB7087 3XL
33,99 €
Comparer 5 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Urban Classics – Manteau oversize en sherpa pour femmes – Vert – Taille M
35,99 €
Comparer 12 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Urban Classics Veste mi-saison ivoire, Taille XXL
26,99 €
Comparer 2 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison à partir de 4,90 €
Urban Classics Manteau mi-saison Sherpa blanc Taille L
45,82 €
Comparer 7 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Polaire nylon femme Urban Classics Sherpa Crinkle Noir XS

Offre la moins chère

Vous recherchez une veste polaire pour femme qui allie style et confort ? Ne cherchez plus ! La polaire nylon femme Urban Classics Sherpa Crinkle est faite pour vous. Conçue par la célèbre marque Urban Classics, cette veste allie à la perfection la chaleur d'une polaire et le style urbain que vous aimez.Fabriquée en nylon, cette veste est à la fois légère et résistante. Vous pourrez la porter au quotidien sans vous encombrer. Sa coupe féminine et ses finitions soignées en font un vêtement élégant qui s'adaptera à toutes vos tenues. De plus, le sherpa crinkle ajouté sur les épaules et le col apporte une touche tendance à cette veste.Mais ce n'est pas tout, la polaire nylon femme Urban Classics Sherpa Crinkle est également très pratique. Elle dispose de deux poches latérales, idéales pour garder vos mains au chaud ou pour y glisser vos petits objets. Son col montant vous protégera efficacement du froid et du vent. Vous pourrez ainsi profiter pleinement de vos activités en extérieur, ....
42,96 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)