Body Col roulé femme Urban Classics Noir XS

Urban Classics Shirtbody noir, Taille XS

Body Col roulé femme Urban Classics Noir XS

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
15,24 €
Livraison à partir de 6,99 €

Body Col roulé femme Urban Classics Noir XS

Prix le moins cher
5 jours ouvrables
15,24 €

Urban Classics Shirtbody noir, Taille XS

Livraison sous 2 à 5 jours
24,99 €
Livraison à partir de 4,90 €

Urban Classics Body femme Mesh Turtleneck XS

1-2 Jours ouvrables
26,49 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

Urban Classics Shirtbody mastic, Taille M
17,90 €
Voir l'offre
Fr.aboutyou.com
Livraison à partir de 4,90 €
Urban Classics Shirtbody noir, Taille M
24,99 €
Voir l'offre
Fr.aboutyou.com
Livraison à partir de 4,90 €
Urban Classics Shirtbody pueblo, Taille XXL
32,99 €
Voir l'offre
Fr.aboutyou.com
Livraison à partir de 4,90 €
Urban Classics Shirtbody noir, Taille XXXL
22,99 €
Voir l'offre
Fr.aboutyou.com
Livraison à partir de 4,90 €
Urban Classics Shirtbody noir, Taille L
29,99 €
Voir l'offre
Fr.aboutyou.com
Livraison à partir de 4,90 €
Body Col roulé femme Urban Classics Noir XS

Offre la moins chère

Le corps sensuel est en maille lisse et transparente. Il présente un col roulé court et des manches longues, ainsi que des ourlets roulés en filigrane. Le body a une coupe ajustée et se ferme à l'aide de boutons poussoirs à l'entrejambe. Tissu extérieur 1 : 94% Nylon & Polyamide 6% Elasthanne, 117 g/m².
15,24 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.