Urban Classics 90´s Heavy Denim Shorts Bleu 42 Homme

Urban Classics Short 90's Heavy Noir Taille 42

Urban Classics 90´s Heavy Denim Shorts Bleu 42 Homme

Prix total le moins cher
13-15 jours ouvrables
24,99 €
Livraison à 2,99 €

Urban Classics 90's Heavy Denim Shorts, New Light Blue Washed, 44 Homme

2 à 3 jours ouvrés
29,94 €
Livraison gratuite
Urban Classics 90´s Heavy Denim Shorts Bleu 42 Homme

Offre la moins chère

Shorts en Jean Denim Lourd URBAN CLASSICS Années 90Remontez le temps et adoptez le style emblématique et décontracté des années 90 avec les shorts en jean denim lourd URBAN CLASSICS. Méticuleusement confectionnés pour l´homme moderne qui apprécie l´esthétique vintage et la qualité robuste, ces shorts en jean sont plus qu´un simple vêtement, ils sont une déclaration. Conçus pour être la pierre angulaire de votre garde-robe d´été, ils offrent une combinaison imbattable d´attrait intemporel, de durabilité inégalée et de cool sans effort qui vous accompagnera avec style lors des journées ensoleillées et des chaudes soirées. Leur caractère authentique et leur coupe confortable en font le choix ultime pour tout, de l´exploration urbaine aux barbecues dans le jardin.Ces shorts en jean style bermuda impressionnent par leur look authentique et leur construction robuste.Le délavage distinctif donne au modèle un caractère moderne, tandis que le style classique à 5 poches assure une fonctionnalité
24,99 €
13-15 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Urban Classics Cuissard femme Camo Tech Taille haute Lilaccamo XL
17,93 €
Comparer 10 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €
Urban Classics Pantalon jade/blanc Taille 44
14,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Urban Classics Shorts homme Stripes Mesh Blkredwht
23,99 €
Comparer 5 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Urban Classics Short cycliste femme Tech Mesh Noir XS
12,30 €
Comparer 8 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €
Urban Classics – Short femme Tech Mesh Cycle – Ajusté, taille élastique – Noir – S
15,99 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite