Urban Classics Crinkle Resort Shorts Blanc XL Homme

Urban Classics Short de loisirs Striped Crinkle TB7343 XL

Urban Classics Crinkle Resort Shorts Blanc XL Homme

Prix total le moins cher
12-14 jours ouvrables
21,49 €
Livraison à 2,99 €

Short Urban Classics Resort striped Blanc XL

5 jours ouvrables
21,56 €
Livraison à 6,99 €

Short Urban Classics Resort striped Blanc XL

3 à 5 jours ouvrés
22,28 €
Livraison à 6,99 €
Urban Classics Crinkle Resort Shorts Blanc XL Homme

Offre la moins chère

Shorts de villégiature à froissement URBAN CLASSICSEntrez dans un confort inégalé et un style sans effort avec les shorts de villégiature à froissement URBAN CLASSICS. Conçus pour l´homme moderne qui accorde de l´importance à l´esthétique et à la facilité, ces shorts sont le choix définitif pour les journées chaudes, mélangeant harmonieusement une ambiance décontractée avec une texture sophistiquée. Ils sont l´essentiel ultime pour toute occasion décontractée et ensoleillée, des vacances au bord de la mer aux week-ends décontractés en ville.Les shorts de villégiature conçus pour le port décontracté de tous les jours présentent une silhouette taille basse dans une coupe régulière qui se place confortablement à la taille avec une fermeture à cordon de serrage fonctionnelle.Le mélange léger tricoté en chaîne présente une texture à rayures froissées qui ajoute un intérêt visuel tout en restant respirant pour une superposition par temps chaud.Coupe longueur genou avec des poches latérales p
21,49 €
12-14 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Urban Classics Wide Crepe Shorts Frostmint Taille: L | Shorts de Sport Outlet | Homme
14,99 €
Comparer 4 prix
Otrium FR
Livraison à 9,95 €
Urban Classics Pantalon jade/blanc Taille 44
11,21 €
Comparer 2 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison à 4,90 €
Urban Classics Femme Ladies Jersey Leggings, Black - Black (Black 7), 3XL EU
8,94 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Urban Classics – Short femme Tech Mesh Cycle – Ajusté, taille élastique – Noir – S
10,79 €
Comparer 3 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison à 4,90 €
Urban Classics - Legging femme en jersey - Noir - Taille 5XL (EU)
10,79 €
Comparer 9 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison à 4,90 €