Jupe-short en jersey femme Urban Classics Noir 5XL

Urban Classics – Short en jersey pour femme – Cordon de serrage – Noir Taille 5XL

offres d'occasion à partir de

Jupe-short en jersey femme Urban Classics Noir 5XL

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
17,74 €
Livraison à partir de 6,99 €

Urban Classics Short en Jersey pour Femme avec Cordon de Serrage Tailles XS à 5XL, Noir, 5XL

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
20,28 €
Livraison à partir de 5,99 €

Urban Classics Short en Jersey pour Femme avec Cordon de Serrage Tailles XS à 5XL, Noir, 5XL

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
22,90 €
Livraison à partir de 8,45 €

Urban Classics Short en Jersey pour Femme avec Cordon de Serrage Tailles XS à 5XL, Noir, 5XL

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,99 €
Livraison gratuite

Urban Classics Short en Jersey pour Femme avec Cordon de Serrage Tailles XS à 5XL, Noir, 5XL

2 à 3 jours ouvrés
25,99 €
Livraison gratuite

Urban Classics Pantalon ' ' noir, Taille 50

Livraison sous 2 à 5 jours
30,49 €
Livraison à partir de 4,90 €

Urban Classics Short en Jersey pour Femme avec Cordon de Serrage Tailles XS à 5XL, Noir, 5XL

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
46,09 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Urban Classics Body femme jersey stretch manches longues blanc cassé Taille S
14,99 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Urban Classics – Lot de 2 débardeurs en stretch – Femme – Noir – Taille S
13,07 €
Comparer 7 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Urban Classics Robe longue femme en tissu organique Noir 3XL (EU)
14,99 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Urban Classics Legging femme Tech Mesh – Empiècements en maille, gris foncé, Taille 42
14,90 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,90 €
Urban Classics - Robe en dentelle courte Femme Blanc Taille 38
13,62 €
Comparer 10 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Jupe-short en jersey femme Urban Classics Noir 5XL

Offre la moins chère

Tissu extérieur 1 : 91 % polyamide 9 % élasthanne, 165 gsmDécouvrez un style et un confort sans effort avec cette jupe-short en jersey femme. Conçue pour la polyvalence, elle présente une coupe ample qui permet une liberté de mouvement, ce qui en fait un choix idéal pour les sorties décontractées et les journées actives. La taille élastique garantit un ajustement serré mais confortable, tandis que les cordons de serrage ajoutent un élément ajustable pour s'adapter aux préférences individuelles. Mélangeant parfaitement la praticité des shorts avec le charme d'une jupe, ce jupe-short est un incontournable dans toute garde-robe qui recherche mode et fonction dans une pièce unique.
17,74 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)