Short en mousseline délavée Urban Classics Noir 2XL

Urban Classics Short en mousseline délavée acidulée TB7651 XXL

Short en mousseline délavée Urban Classics Noir 2XL

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
22,28 €
Livraison à 6,99 €

Short en mousseline délavée Urban Classics Noir 2XL

5 jours ouvrables
22,29 €
Livraison à 6,99 €

Urban Classics Tb7651 Sweat Shorts Noir 2XL Homme

Prix total le moins cher
12-14 jours ouvrables
23,49 €
Livraison à 2,99 €

Acid Washed Musselin Shorts noir XXL

3 - 5 jours ouvrés
27,99 €
Livraison à 3,99 €
Short en mousseline délavée Urban Classics Noir 2XL

Offre la moins chère

Informations sur le matériauTissu extérieur 1 : 100% Coton, Mousseline, 130 gsmproduit Ces shorts en mousseline décontractés incarnent parfaitement l'esthétique streetwear propre et simple d'Urban Classics. La coupe ample garantit un confort optimal et une silhouette décontractée, idéale pour les journées chaudes. Grâce au traitement spécial à l'acide, le tissu léger acquiert un caractère unique et individuel, sans se fier à des impressions graphiques ou des logos élaborés. L'accent reste mis sur la coupe urbaine et la qualité. Avec une taille réglable à cordon, les shorts offrent un ajustement adaptable et sont un essentiel polyvalent de la collection Printemps/Été qui allie confort et style.
22,28 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)

Produits similaires

Urban Classics Wide Crepe Shorts Frostmint Taille: L | Shorts de Sport Outlet | Homme
13,99 €
Comparer 4 prix
Otrium FR
Livraison à 9,95 €
Urban Classics Pantalon jade/blanc Taille 44
11,21 €
Comparer 2 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison à 4,90 €
Urban Classics Femme Ladies Jersey Leggings, Black - Black (Black 7), 3XL EU
8,94 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Urban Classics – Short femme Tech Mesh Cycle – Ajusté, taille élastique – Noir – S
10,79 €
Comparer 3 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison à 4,90 €
Urban Classics - Legging femme en jersey - Noir - Taille 5XL (EU)
12,97 €
Comparer 9 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €