Cuissard femme Urban Classics Color Block Vert S

Urban Classics Short Femmes Color Block Cycle Kaki/Brightviolet S

Cuissard femme Urban Classics Color Block Vert S

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
14,84 €
Livraison à partir de 6,99 €

Cuissard femme Urban Classics Color Block Vert S

Prix total le moins cher
5 jours ouvrables
14,84 €
Livraison à partir de 6,99 €

Urban Classics Short Femmes Color Block Cycle Kaki/Brightviolet S

8 Jours ouvrables
16,09 €
Livraison à partir de 6,99 €

Urban Classics Leggings kaki / rose, Taille S

Livraison sous 2 à 5 jours
24,99 €
Livraison à partir de 4,90 €

Produits similaires

Urban Classics Seersucker Shorts Noir S Femme
20,99 €
Comparer 5 prix
247style.de/fr
Livraison à partir de 6,99 €
Urban Classics Leggings violet clair, Taille S
8,29 €
Comparer 4 prix
247style.de/fr
Livraison à partir de 6,99 €
Urban Classics Short cargo femme taille haute 31
22,99 €
Comparer 6 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison à partir de 4,90 €
Urban Classics Short de cyclisme femme High Waist Tech Magicmango S
9,29 €
Comparer 4 prix
247style.de/fr
Livraison à partir de 6,99 €
Urban Classics Knit Short Leggings Noir L Femme
23,99 €
Comparer 5 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Cuissard femme Urban Classics Color Block Vert S

Offre la moins chère

Ce short de cyclisme moderne pour femmes séduit par son grand confort et son style sportif. La taille haute utilise une bande élastique intégrée pour assurer un ajustement optimal. Elle est accompagnée d'un tissu technique fonctionnel en jersey stretch, qui permet d'obtenir une coupe étroite et soignée. Le look du short cycliste pour femme est déterminé par des inserts sur les cuisses dans un design de bloc bicolore.Tissu extérieur 1 : 80% Polyimide 20% Elasthanne, Jersey stretch, 210 gsm
14,84 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)