Urban Classics Short Oversized Christmas-big Full Zip Sweatshirt Rouge 4XL Femme

Prix total le moins cher
12-14 jours ouvrables
33,99 €
Livraison à 2,99 €

Cardigan femme Urban Classics short oversized christmas-grandes tailles Rouge 4XL

3 à 5 jours ouvrés
34,54 €
Livraison à 6,99 €

Cardigan femme Urban Classics short oversized christmas-grandes tailles Rouge 4XL

5 jours ouvrables
34,55 €
Livraison à 6,99 €

Urban Classics Cardigan or / rouge / blanc, Taille 4XL

Livraison sous 2 à 5 jours
49,99 €
Livraison gratuite
Urban Classics Short Oversized Christmas-big Full Zip Sweatshirt Rouge 4XL Femme

Offre la moins chère

Restez confortable et festive durant cette période des fêtes avec le sweat-shirt à fermeture éclair URBAN CLASSICS Short Oversized Christmas-Big. Ce sweat-shirt pour femmes est le mélange parfait de confort, de style et de joie des fêtes, conçu pour vous garder au chaud et élégante lors de toutes vos réunions hivernales. Sa coupe ample offre une silhouette décontractée et confortable, parfaite pour se détendre à la maison ou se marier avec vos leggings ou jeans préférés pour une sortie décontractée. Embrassez l´esprit des fêtes avec son design festif sur le thème de Noël, garanti pour ajouter une touche de magie des fêtes à votre garde-robe.Ce sweat-shirt synthétique est conçu sans capuche et comporte une fermeture éclair sur toute la longueur, offrant des options de style polyvalentes. Portez-le entièrement zippé pour un look sweat-shirt classique, ou dézippez-le pour un style plus décontracté et superposé. La fermeture éclair intégrale permet également une régulation facile de la tem
33,99 €
12-14 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Urban Classics Cuissard femme Camo Tech Taille haute Lilaccamo XL
17,93 €
Comparer 10 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €
Urban Classics Pantalon jade/blanc Taille 44
14,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Urban Classics Shorts homme Stripes Mesh Blkredwht
23,99 €
Comparer 6 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Urban Classics Short cycliste femme Tech Mesh Noir XS
12,30 €
Comparer 8 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €
Urban Classics – Short femme Tech Mesh Cycle – Ajusté, taille élastique – Noir – S
15,99 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite