Short en lin mélange femme Urban Classics Noir 2XL

Urban Classics Short rayé femme - taille élastique, coupe ample - Noir XXL

Short en lin mélange femme Urban Classics Noir 2XL

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
17,35 €
Livraison à partir de 6,99 €

Short en lin mélange femme Urban Classics Noir 2XL

Prix le moins cher
5 jours ouvrables
17,35 €

Urban Classics Short rayé pour Femme avec Taille élastique, Coupe Ample, Tailles XS à 5XL, Noir, XXL

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
18,94 €
Livraison à partir de 5,99 €

Urban Classics Short rayé pour Femme avec Taille élastique, Coupe Ample, Tailles XS à 5XL, Noir, XXL

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
22,70 €
Livraison à partir de 3,99 €

Urban Classics Boxer femme en lin mélangé TB6848 XXL

8 Jours ouvrables
23,09 €
Livraison à partir de 6,99 €

Urban Classics Short rayé pour Femme avec Taille élastique, Coupe Ample, Tailles XS à 5XL, Noir, XXL

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
23,50 €
Livraison à partir de 8,45 €

Urban Classics Short rayé pour Femme avec Taille élastique, Coupe Ample, Tailles XS à 5XL, Noir, XXL

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
32,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Urban Classics Seersucker Shorts Noir S Femme
20,99 €
Comparer 5 prix
247style.de/fr
Livraison à partir de 6,99 €
Urban Classics Leggings violet clair, Taille S
8,29 €
Comparer 4 prix
247style.de/fr
Livraison à partir de 6,99 €
Urban Classics Short cargo femme taille haute 31
22,99 €
Comparer 6 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison à partir de 4,90 €
Urban Classics Short de cyclisme femme High Waist Tech Magicmango S
9,29 €
Comparer 4 prix
247style.de/fr
Livraison à partir de 6,99 €
Urban Classics Knit Short Leggings Noir L Femme
23,99 €
Comparer 5 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Short en lin mélange femme Urban Classics Noir 2XL

Offre la moins chère

Information sur le matérielTissu extérieur 1 : 55% lin 45% coton, 180 gsmLes boxers pour femmes en lin mélangé de Urban Classics sont parfaits pour les journées décontractées et les activités sportives. Avec leur coupe ample et leur mélange de matériaux de 55% de lin et 45% de coton, ces shorts offrent non seulement une agréable fraîcheur, mais aussi une sensation naturelle. Leur design minimaliste peut être associé de plusieurs façons et en fait un incontournable de l'été. Que ce soit pour un entraînement en plein air ou comme choix décontracté pour le quotidien, ils allient fonctionnalité et style décontracté.
17,35 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr