Veste sans manche femme Urban Classics Sherpa Noir 5XL

Urban Classics Short Sherpa Vest Noir 5XL Femme

Veste sans manche femme Urban Classics Sherpa Noir 5XL

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
35,24 €
Livraison à partir de 6,99 €

Veste sans manche femme Urban Classics Sherpa Noir 5XL

Prix total le moins cher
5 jours ouvrables
35,24 €
Livraison à partir de 6,99 €

Urban Classics Gilet Short Sherpa Femme TB7087 5XL

1-2 Jours ouvrables
40,19 €
Livraison à partir de 6,99 €

Urban Classics Gilet noir, Taille 5XL

Livraison sous 2 à 5 jours
55,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Urban Classics Seersucker Shorts Noir S Femme
20,99 €
Comparer 5 prix
247style.de/fr
Livraison à partir de 6,99 €
Urban Classics Leggings violet clair, Taille S
8,29 €
Comparer 4 prix
247style.de/fr
Livraison à partir de 6,99 €
Urban Classics Short cargo femme taille haute 31
22,99 €
Comparer 6 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison à partir de 4,90 €
Urban Classics Short de cyclisme femme High Waist Tech Magicmango S
9,29 €
Comparer 4 prix
247style.de/fr
Livraison à partir de 6,99 €
Urban Classics Femme Ladies Jersey Leggings, Black - Black (Black 7), 3XL EU
10,20 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,45 €
Veste sans manche femme Urban Classics Sherpa Noir 5XL

Offre la moins chère

Découvrez la veste sans manche femme Urban Classics Sherpa, un incontournable de la garde-robe féminine pour les jours de froid. Avec sa marque emblématique Urban Classics, cette veste allie style et confort pour un look urbain et tendance.La veste sans manche est un indispensable pour les saisons intermédiaires, et cette version pour femme est tout simplement parfaite. Sa coupe ajustée mettra en valeur votre silhouette, tandis que son col montant et sa fermeture à glissière vous protégeront efficacement du vent et des températures fraîches.Mais ce qui fait véritablement la différence avec cette veste, c'est sa doublure en sherpa. Aussi douce et chaude qu'une peluche, elle vous enveloppera de chaleur et de confort tout au long de la journée. Vous pourrez ainsi affronter les journées de froid en toute sérénité, sans sacrifier votre style.La veste sans manche femme Urban Classics Sherpa est également très pratique avec ses deux poches latérales zippées, idéales pour garder vos main......
35,24 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)