Urban Classics 90´s Heavy Denim Shorts Bleu 38 Homme

Urban Classics – Shorts en denim 90's Heavy – Bleu – Taille 38 Homme

Urban Classics 90´s Heavy Denim Shorts Bleu 38 Homme

Prix le moins cher
12-14 jours ouvrables
21,49 €
Livraison à 2,99 €

Short Urban Classics 90's Heavy Noir 38

5 jours ouvrables
21,92 €
Livraison à 6,99 €

Urban Classics 90's Heavy Denim Shorts, New Mid Blue Washed, Taille 40 Homme

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
23,31 €
Livraison à 5,99 €

Urban Classics Jean '90's' bleu denim, Taille 38

Livraison sous 2 à 5 jours
23,99 €
Livraison à 4,90 €

Urban Classics 90's Heavy Denim Shorts, New Mid Blue Washed, Taille 40 Homme

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,99 €
Livraison gratuite

Urban Classics 90's Heavy Denim Shorts, New Mid Blue Washed, Taille 40 Homme

2 à 3 jours ouvrés
27,98 €
Livraison gratuite

Urban Classics 90's Heavy Denim Shorts, New Mid Blue Washed, Taille 40 Homme

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
30,70 €
Livraison à 8,45 €
Urban Classics 90´s Heavy Denim Shorts Bleu 38 Homme

Offre la moins chère

URBAN CLASSICS Short en Jean Lourd des Années 90Remontez le temps et adoptez le style iconique et décontracté des années 90 avec le Short en Jean Lourd URBAN CLASSICS. Méticuleusement confectionné pour l´homme moderne qui apprécie l´esthétique vintage et la qualité robuste, ce short en jean est plus qu´un simple vêtement, c´est une déclaration. Conçu pour être la pierre angulaire de votre garde-robe estivale, il offre une combinaison imbattable d´attrait intemporel, de durabilité inégalée et de cool sans effort qui vous accompagnera lors des journées ensoleillées et des chaudes soirées avec style. Son caractère authentique et sa coupe confortable en font le choix ultime pour tout, des explorations urbaines aux barbecues dans le jardin.Ce short en jean de style bermuda impressionne par son look authentique et sa construction robuste.La teinture distinctive donne au modèle un caractère moderne, tandis que le style classique à 5 poches assure une fonctionnalité intemporelle.Avec une coupe
21,49 €
12-14 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Culotte femme Urban Classics Brazilian (x3) Beige S
11,10 €
Comparer 3 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €
Urban Classics Combinaison sweat homme Noir/Blanc Taille XS/S
39,99 €
Comparer 11 prix
Goalinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Urban Classics - Legging taille haute en cuir synthétique, pantalon de yoga femme Olive XS
21,24 €
Comparer 9 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €