Robe slim en jersey extensible femme Urban Classics Noir 2XL

Urban Classics - Slim en jersey stretch pour robe - Femme - Noir - XXL EU

Robe slim en jersey extensible femme Urban Classics Noir 2XL

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
13,70 €
Livraison à partir de 6,99 €

Robe slim en jersey extensible femme Urban Classics Noir 2XL

Prix total le moins cher
5 jours ouvrables
13,70 €
Livraison à partir de 6,99 €

Urban Classics Femme Slim en Jersey Stretch pour Robe, Noir, XXL EU

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
15,26 €
Livraison à partir de 5,99 €

Urban Classics Femme Slim en Jersey Stretch pour Robe, Noir, XXL EU

2 à 3 jours ouvrés
17,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

Urban Classics Femme Slim en Jersey Stretch pour Robe, Noir, XXL EU

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
18,40 €
Livraison à partir de 8,45 €

Urban Classics Femme Slim en Jersey Stretch pour Robe, Noir, XXL EU

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
22,43 €
Livraison à partir de 4,99 €

Urban Classics Robe femme Ladies Stretch Jersey Slim Dress TB6878 XXL

8 Jours ouvrables
23,19 €
Livraison à partir de 6,99 €

Urban Classics Femme Slim en Jersey Stretch pour Robe, Noir, XXL EU

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
37,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Urban Classics Robe femme Ladies Stretch Jersey Slim Dress TB6878 5XL
13,70 €
Comparer 4 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Urban Classics Jean bleu denim, Taille 32
24,99 €
Comparer 2 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison à partir de 4,90 €
Urban Classics Femmes Ladies Basic Super Slim Longsleeve TB7456 L
15,59 €
Comparer 2 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison à partir de 4,90 €
T-shirt manches longues femme Urban Classics Heat Slim Gris S
14,77 €
Comparer 3 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Urban Classics T-shirt bleu, Taille XXXL
15,59 €
Comparer 2 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison à partir de 4,90 €
Robe slim en jersey extensible femme Urban Classics Noir 2XL

Offre la moins chère

Informations sur les matériaux Tissu extérieur 1 : 95 % coton 5 % élasthanne, 180 g/m². produit La robe slim en jersey extensible pour dames est l'essence même de la beauté discrète et du chic sans effort. Cette robe moulante à bretelles spaghetti et longueur au genou est fabriquée à partir d'un doux mélange de coton et d'élasthanne qui épouse délicatement le corps tout en offrant une grande liberté de mouvement. Qu'elle soit portée au quotidien ou lors d'occasions spéciales, cette robe dégage une grâce classique et peut être combinée de multiples façons.
13,70 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)