Urban Classics Soft Knit Sweater Gris L Femme

Prix total le moins cher
5 jours ouvrable(s)
20,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Pull col V sans manches femme Urban Classics Gris L

3 à 5 jours ouvrés
22,78 €
Livraison à partir de 6,99 €

Pull col V sans manches femme Urban Classics Gris L

5 jours ouvrables
22,78 €
Livraison à partir de 6,99 €

Urban Classics Femmes Ladies Soft Knit Pull-over TB7460 L

1-2 Jours ouvrables
32,09 €
Livraison à partir de 6,99 €

Urban Classics Pull-over gris clair, Taille L

Livraison sous 2 à 5 jours
45,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Urban Classics Femmes Sweat Soft Oversized TB7094 3XL
35,76 €
Comparer 3 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Urban Classics Femmes Sweat Soft Oversized TB7094 XS
28,99 €
Comparer 4 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Urban Classics Pull-over gris clair, Taille M
20,99 €
Comparer 5 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Pull col V sans manches femme Urban Classics M
22,78 €
Comparer 5 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Urban Classics Soft Knit Sweater Beige XL Femme
22,78 €
Comparer 4 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Urban Classics Soft Knit Sweater Gris L Femme

Offre la moins chère

Pull-over en tricot doux URBAN CLASSICS pour femmeRehaussez votre style de tous les jours avec le pull-over en tricot doux URBAN CLASSICS. Ce pull sans manches méticuleusement conçu est la pièce de superposition ultime, offrant un mélange parfait de sophistication moderne et de confort inégalé pour la femme contemporaine. En tant qu´indispensable de garde-robe qui transcende les saisons, cette pièce est conçue pour être votre favorite pour créer des looks sans effort chic et dynamiques, que vous vous habilliez pour une journée décontractée ou une soirée smart-casual.Découvrez le confort exceptionnel de sa construction en tricot doux et léger, incroyablement lisse sur la peau. Conçu pour une coupe régulière, ce pull tombe joliment sans coller, assurant une silhouette flatteuse pour un port toute la journée. Sa coupe épurée sans manches et ses emmanchures dégagées offrent une liberté de mouvement totale, en faisant un ajout sans effort et non restrictif à toute tenue. Son design réfléchi
20,99 €
5 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)