Polo Urban Classics Sorona Noir XL

Urban Classics Sorona Polo Tee TB7168 XL

Polo Urban Classics Sorona Noir XL

Prix le moins cher
5 jours ouvrables
18,44 €
Livraison à 6,99 €

Polo Urban Classics Sorona Noir XL

3 à 5 jours ouvrés
18,75 €
Livraison à 6,99 €

Urban Classics Tb7168-sorona Polo Tee T-Shirt, Noir, XL Hommes

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,99 €
Livraison gratuite

Urban Classics Tb7168-sorona Polo Tee T-Shirt, Noir, XL Hommes

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
20,39 €
Livraison à 5,99 €

Urban Classics Tb7168-sorona Polo Tee T-Shirt, Noir, XL Hommes

2 à 3 jours ouvrés
22,53 €
Livraison à 3,99 €

Urban Classics T-Shirt 'Sorona' noir, Taille XL

Livraison sous 2 à 5 jours
24,99 €
Livraison à 4,90 €

Urban Classics Tb7168-sorona Polo Tee T-Shirt, Noir, XL Hommes

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
29,90 €
Livraison à 8,45 €

Urban Classics Tb7168-sorona Polo Tee T-Shirt, Noir, XL Hommes

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
38,32 €
Livraison gratuite

Urban Classics Tb7168-sorona Polo Tee T-Shirt, Noir, XL Hommes

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
41,79 €
Livraison gratuite
Polo Urban Classics Sorona Noir XL

Offre la moins chère

Informations sur le matériauTissu extérieur 1 : 70 % coton 30 % polyester, 210 gsmLa fibre innovante Sorona® est en grande partie fabriquée à partir de matériaux d'origine végétale et est reconnue pour ses propriétés remarquables en matiÚre de durabilité et de performance. Sorona® est dérivée de ressources renouvelables et nécessite moins d'énergie pour être produite par rapport aux fibres synthétiques traditionnelles. Elle est exceptionnellement légÚre, douce et offre une elasticité exceptionnelle, garantissant un confort durable.De plus, Sorona® est extrêmement facile à entretenir, sÚche rapidement et conserve sa forme et sa texture même aprÚs de nombreux lavages.Grâce à ces qualités, Sorona® est idéale pour créer des vêtements fonctionnels tout en étant stylés, répondant aux normes les plus élevées de confort et de durabilité.Le polo Sorona® est le mélange parfait d'élégance et de fonctionnalité. La fibre Sorona® légÚre et respirante off
18,44 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr

Produits similaires

Urban Classics Polo TB7168-Sorona Noir 3XL Homme
19,99 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Urban Classics T-shirt 'Sorona' blanc Taille L
19,49 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Urban Classics Sorona Regular Tee TB7167 XXL
11,58 €
Comparer 7 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Urban Classics Polo Sorona manches courtes blanc Homme 2XL
18,44 €
Comparer 9 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €