T-shirt régulier Urban Classics Sorona Vert 4XL

Urban Classics Sorona Regular Tee TB7167 4XL

T-shirt régulier Urban Classics Sorona Vert 4XL

Prix total le moins cher
5 jours ouvrables
13,14 €
Livraison à 6,99 €

T-shirt régulier Urban Classics Sorona Vert 4XL

3 à 5 jours ouvrés
13,38 €
Livraison à 6,99 €

Urban Classics T-Shirt 'Sorona' olive, Taille 4XL

Livraison sous 2 à 5 jours
15,99 €
Livraison à 4,90 €
T-shirt régulier Urban Classics Sorona Vert 4XL

Offre la moins chère

Informations sur le matériauTissu extérieur 1 : 70 % coton, 30 % polyester, 210 gsmDécouvrez le mélange parfait de confort, de durabilité et de durabilité avec notre T-shirt Sorona Regular. Ce T-shirt essentiel, fabriqué à partir de fibre Sorona®, offre une coupe réguliÚre qui bouge avec vous, garantissant un niveau de confort inégalé. La fibre Sorona®, un matériau d'origine végétale et éco-responsable, est issue de ressources renouvelables, ce qui fait de ce T-shirt un choix idéal pour le consommateur soucieux de l'environnement. Sa composition unique, douce et extensible, conserve sa forme même aprÚs plusieurs utilisations, en faisant un incontournable de votre garde-robe qui résiste à l'épreuve du temps. Résistant à la chaleur, aux rayons UV et au chlore, ce T-shirt est parfait pour un usage quotidien dans des conditions environnementales variées. Et avec sa couleur vive, sa résistance aux plis et ses propriétés de séchage rapide, ce T-shirt non seulement
13,14 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr

Produits similaires

Urban Classics Polo TB7168-Sorona Noir 3XL Homme
19,99 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Urban Classics T-shirt 'Sorona' blanc Taille L
19,49 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Urban Classics – T-shirt Tb7167-sorona Regular Tee – Noir XL Hommes
11,58 €
Comparer 8 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Urban Classics Polo Sorona manches courtes blanc Homme 2XL
19,49 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Urban Classics Sorona Regular Tee TB7167 XXL
11,58 €
Comparer 7 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €