T-shirt Urban Classics Sorona regular Noir L

Urban Classics Sorona Regular Tee TB7167 L

T-shirt Urban Classics Sorona regular Noir L

Prix total le moins cher
5 jours ouvrables
11,53 €
Livraison à partir de 6,99 €

Urban Classics T-Shirt 'Sorona' noir, Taille L

Livraison sous 2 à 5 jours
15,99 €
Livraison à partir de 4,90 €

Produits similaires

Urban Classics T-shirt TB7167 Sorona Regular – Bleu marine Taille XXXL Hommes
12,74 €
Comparer 4 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison à partir de 4,90 €
Urban Classics T-shirt 'Sorona' blanc Taille L
17,99 €
Comparer 9 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Urban Classics – T-shirt Tb7167-sorona Regular Tee – Noir XL Hommes
11,53 €
Comparer 6 prix
Sneakin.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Urban Classics Polo Sorona manches courtes blanc Homme 2XL
18,44 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Urban Classics Polo Sorona manches courtes blanc Homme XL
17,99 €
Comparer 8 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
T-shirt Urban Classics Sorona regular Noir L

Offre la moins chère

Informations sur le matériauTissu principal 1 : 70% Coton 30% Polyester (Sorona®), 210 gsmproduit Découvrez le parfait mélange de confort, de durabilité et de durabilité avec notre T-shirt Sorona Regular. Ce T-shirt essentiel, fabriqué à partir de fibres Sorona®, offre une coupe réguliÚre qui suit vos mouvements, garantissant un niveau de confort inégalé. La fibre Sorona®, un matériau végétal et éco-conscient, est issue de ressources renouvelables, faisant de ce T-shirt un choix idéal pour le consommateur soucieux de l'environnement. Sa composition douce et extensible conserve sa forme même aprÚs de nombreux portés, en faisant un incontournable de la garde-robe qui défie le temps. Résistant à la chaleur, aux rayons UV et au chlore, ce T-shirt est parfait pour un usage quotidien dans diverses conditions environnementales. Et avec sa vivacité de couleur, sa résistance aux plis et ses propriétés de séchage rapide, ce T-shirt non seulement se porte bien mais a a
11,53 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr