T-shirt régulier Urban Classics Sorona Vert 2XL

Urban Classics Sorona Regular Tee TB7167 XXL

T-shirt régulier Urban Classics Sorona Vert 2XL

Prix le moins cher
5 jours ouvrables
11,76 €

Urban Classics T-Shirt 'Sorona' olive, Taille XXL

Livraison sous 2 à 5 jours
12,59 €
Livraison à partir de 4,90 €

Urban Classics Sorona Regular Tee TB7167 XXL

8 Jours ouvrables
18,39 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

Urban Classics Sorona Short Sleeve Polo Noir 3XL Femme
17,49 €
Comparer 5 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Urban Classics T-shirt Sorona TB7169 Loose Fit – Noir 3XL Hommes
21,99 €
Comparer 2 prix
247style.de/fr
Livraison à partir de 6,99 €
Urban Classics T-Shirt 'Sorona' blanc, Taille XL
13,15 €
Comparer 3 prix
Sneakin.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Urban Classics Sorona Short Sleeve Polo Blanc 4XL Femme
18,45 €
Comparer 4 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Urban Classics T-Shirt 'Sorona' gris foncé, Taille L
11,76 €
Comparer 3 prix
Sneakin.fr
T-shirt régulier Urban Classics Sorona Vert 2XL

Offre la moins chère

Informations sur le matériauTissu extérieur 1 : 70 % coton, 30 % polyester, 210 gsmDécouvrez le mélange parfait de confort, de durabilité et de durabilité avec notre T-shirt Sorona Regular. Ce T-shirt essentiel, fabriqué à partir de fibre Sorona®, offre une coupe réguliÚre qui bouge avec vous, garantissant un niveau de confort inégalé. La fibre Sorona®, un matériau d'origine végétale et éco-responsable, est issue de ressources renouvelables, ce qui fait de ce T-shirt un choix idéal pour le consommateur soucieux de l'environnement. Sa composition unique, douce et extensible, conserve sa forme même aprÚs plusieurs utilisations, en faisant un incontournable de votre garde-robe qui résiste à l'épreuve du temps. Résistant à la chaleur, aux rayons UV et au chlore, ce T-shirt est parfait pour un usage quotidien dans des conditions environnementales variées. Et avec sa couleur vive, sa résistance aux plis et ses propriétés de séchage rapide, ce T-shirt non seulement
11,76 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr