Short Urban Classics seersucker Vert XL

Urban Classics Striped Seersucker Swim Boardshort vert XL

offres d'occasion à partir de

Short Urban Classics seersucker Vert XL

Prix total le moins cher
5 jours ouvrables
18,97 €
Livraison à partir de 6,99 €

Urban Classics Shorts de bain beige foncé / vert foncé, Taille XL

Livraison sous 2 à 5 jours
24,99 €
Livraison à partir de 4,90 €

Urban Classics Short de bain Striped Seersucker Swim Shorts TB7347 XL

8 Jours ouvrables
28,19 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

Urban Classics T-shirt Oversized Striped Mesh Tee TB6680 L
16,49 €
Comparer 3 prix
Livraison à partir de 6,99 €
Urban Classics T-shirt Oversized Striped Mesh Tee TB6680 S
20,99 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Urban Classics Sweat-shirt écru / rose ancienne, Taille XXXL
29,22 €
Comparer 4 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Urban Classics Oversized Striped Sweatshirt Rose XL Femme
24,49 €
Comparer 5 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Urban Classics Oversized Striped Mesh Short Sleeve T-shirt Noir L Homme
21,39 €
Comparer 2 prix
Livraison à partir de 6,99 €
Short Urban Classics seersucker Vert XL

Offre la moins chère

Informations sur le matériauTissu de base 1 : 100 % polyester, 122 gsmdescription du produitShorts de bain conçus pour des journées détendues à la piscine ou à la plage, coupés dans une coupe réguliÚre avec une taille basse et une longueur mi-thigh qui bouge facilement pour nager ou se relaxer. La coque légÚre en polyester tissé offre une performance de séchage rapide et une sensation légÚrement texturée de seersucker, tandis qu'une taille élastique avec un cordon fonctionnel assure un maintien ajustable. Les motifs à rayures verticales offrent des lignes visuelles nettes, et des poches latérales pratiques gardent les petits essentiels à portée de main. Finis avec un ourlet simple et des coutures discrÚtes, ces shorts fonctionnent comme une couche de bain quotidienne qui se marie facilement avec des t-shirts ou une chemise pour un usage hors de l'eau.
18,97 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr