Urban Classics Crinkle Batwing Sweatshirt Rose 5XL Femme

Urban Classics Sweat à capuche Crinkle Batwing Oversize Rose 5XL Femme

Urban Classics Crinkle Batwing Sweatshirt Rose 5XL Femme

Prix total le moins cher
12-14 jours ouvrables
39,99 €
Livraison à 2,99 €

Sweatshirt à capuche femme Urban Classics crinkle batwing (Grandes tailles) Rose 5XL

3 à 5 jours ouvrés
40,24 €
Livraison à 6,99 €

Sweatshirt à capuche femme Urban Classics crinkle batwing (Grandes tailles) Rose 5XL

5 jours ouvrables
40,26 €
Livraison à 6,99 €

Urban Classics Veste mi-saison 'Crinkle Batwing' rose / blanc, Taille 5XL

Livraison sous 2 à 5 jours
59,99 €
Livraison gratuite
Urban Classics Crinkle Batwing Sweatshirt Rose 5XL Femme

Offre la moins chère

Sweatshirt Batwing Crinklé URBAN CLASSICSDescriptionRehaussez votre garde-robe urbaine avec le sweat URBAN CLASSICS à manches chauve-souris et texture crinklée, une pièce dynamique et accrocheuse conçue pour la femme moderne. C´est plus qu´un simple sweat , c´est une déclaration de coolitude sans effort et d´extravagance sportive. Parfaitement confectionné pour les longues et douces soirées d´été en ville ou comme couche de transition stylée, il combine une silhouette audacieuse avec une fonctionnalité pratique. La texture crinklée distinctive du tissu le démarque immédiatement, offrant un attrait visuel et tactile unique qui capte la lumière et ajoute une touche rétro à n´importe quelle tenue.Le design est défini par ses manches chauve-souris dramatiques et larges, qui créent une silhouette fluide et oversized permettant une liberté de mouvement totale et un look haute couture indéniable. Cette coupe contemporaine est rehaussée par des rayures inclinées dynamiques qui apportent un sen
39,99 €
12-14 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Urban Classics – Gilet sweat à capuche femme – Noir – XL
30,64 €
Comparer 12 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €
Urban Classics Veste de survêtement lie-de-vin Taille XS
33,99 €
Comparer 10 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Urban Classics – Sweat à capuche zippé long style parka femme gris Taille M
33,99 €
Comparer 12 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Urban Classics Veste de survêtement lie de vin Taille S
33,99 €
Comparer 9 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Urban Classics Ladies Sweat Parka Femme Sweat-shirt zippé à capuche noir 3XL
33,97 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite