Sweatshirt à capuche femme Urban Classics Beige XL

Urban Classics Sweat à capuche lourd pour femmes Cropped XL

Sweatshirt à capuche femme Urban Classics Beige XL

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
42,19 €
Livraison à partir de 6,99 €

Sweatshirt à capuche femme Urban Classics Beige XL

Prix le moins cher
5 jours ouvrables
42,19 €

Urban Classics Sweat à capuche lourd pour femmes Cropped XL

8 Jours ouvrables
57,49 €
Livraison à partir de 6,99 €

Urban Classics Sweat-shirt beige foncé, Taille XL

Livraison sous 2 à 5 jours
71,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Urban Classics Femmes Cozy Oversized Hoody TB6861 XL
21,69 €
Comparer 5 prix
247style.de/fr
Livraison à partir de 6,99 €
Urban Classics Sweat-shirt noir, Taille XS
23,99 €
Comparer 2 prix
247style.de/fr
Livraison à partir de 6,99 €
Urban Classics Veste mi-saison sable / blanc, Taille XL
48,68 €
Comparer 4 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Urban Classics – Sweat à capuche Basique pour homme – Sable – XS
18,94 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Sweatshirt à capuche femme Urban Classics Beige XL

Offre la moins chère

Ce sweat à capuche pour femmes séduit par sa coupe courte et son coton éponge particulièrement lourd de 460 g/m². Son style accrocheur est complété par une grande capuche avec cordons de serrage et une coupe oversize assortie avec épaules tombantes. Les larges bords-côtes des manches et de l'ourlet apportent un confort supplémentaire. Tissu extérieur 1 : 100 % coton, 460 g/m².
42,19 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)