Sweatshirt à capuche zippé Urban Classics Vintage Noir XL

Urban Classics Sweat à capuche zippé Vintage Heavy épais noir Taille XL

Sweatshirt à capuche zippé Urban Classics Vintage Noir XL

Prix le moins cher
5 jours ouvrables
34,55 €
Livraison à 6,99 €

Urban Classics Sweat à Capuche Vintage à Fermeture éclair pour Homme - Sweat à Capuche décontracté avec Fermeture éclair - en mélange de Coton Lourd - Tailles S à 5XL, Noir, XL

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,99 €
Livraison gratuite

Urban Classics Vintage Full Zip Sweatshirt Noir XL Homme

12-14 jours ouvrables
34,99 €
Livraison à 2,99 €

Urban Classics Sweat à Capuche Vintage à Fermeture éclair pour Homme - Sweat à Capuche décontracté avec Fermeture éclair - en mélange de Coton Lourd - Tailles S à 5XL, Noir, XL

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
37,10 €
Livraison à 5,99 €

Urban Classics Veste de survêtement noir, Taille XL

Livraison sous 2 à 5 jours
49,99 €
Livraison gratuite

Urban Classics Vintage Heavy Sweat à capuche zippé noir XL

3-5 jours ouvrés
54,95 €
Livraison à 2,99 €

Urban Classics Sweat à Capuche Vintage à Fermeture éclair pour Homme - Sweat à Capuche décontracté avec Fermeture éclair - en mélange de Coton Lourd - Tailles S à 5XL, Noir, XL

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
59,90 €
Livraison à 8,45 €

Urban Classics Sweat à Capuche Vintage à Fermeture éclair pour Homme - Sweat à Capuche décontracté avec Fermeture éclair - en mélange de Coton Lourd - Tailles S à 5XL, Noir, XL

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
61,59 €
Livraison gratuite

Urban Classics Sweat à Capuche Vintage à Fermeture éclair pour Homme - Sweat à Capuche décontracté avec Fermeture éclair - en mélange de Coton Lourd - Tailles S à 5XL, Noir, XL

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
76,97 €
Livraison à 13,49 €
Sweatshirt à capuche zippé Urban Classics Vintage Noir XL

Offre la moins chère

Informations sur le matériauTissu principal 1 : 70% coton 30% polyester, polaire peignée, 360 g/m²description du produitCe sweatshirt à capuche zippé est conçu comme une couche quotidienne, le Vintage Heavy Zip Hoodie offre une coupe réguliÚre avec de longues manches montées et un col à capuche pour une couverture et un confort simples. Fabriqué à partir d'un tricot de coton épais, il se sent solide tout en permettant une facile liberté de mouvement, et la fermeture éclair sur toute la longueur permet de l'utiliser comme piÚce autonome ou couche supérieure. Les détails pratiques incluent une grande poche kangourou, des finitions cÎtelées soignées à l'ourlet et aux poignets, et une longueur droite réguliÚre qui se pose proprement sur la hanche. Conçu pour un usage adulte, ce hoodie équilibre structure et décontraction pour un port quotidien et des superpositions décontractées.
34,55 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr

Produits similaires

Urban Classics – Sweat à capuche zippé long style parka femme gris Taille M
32,49 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Urban Classics Gilet Sweat à Capuche Femme Noir 3XL
36,99 €
Comparer 10 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Urban Classics Sweat Parka Ladies Sweat-shirt zippé à capuche noir L
31,77 €
Comparer 13 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Urban Classics – Gilet sweat à capuche femme – Noir – XL
30,64 €
Comparer 11 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €