Urban Classics Kapuzenpullover Ladies Hoody Sweatshirt à Capuche, Rose Bonbon, S Femme

Urban Classics Sweat-shirt Basic côtelé Rose S Femme

Urban Classics Kapuzenpullover Ladies Hoody Sweatshirt à Capuche, Rose Bonbon, S Femme

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,49 €
Livraison gratuite

Urban Classics Basic Ribbed Sweatshirt Rose S Femme

1 jours ouvrable(s)
20,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Sweatshirt à capuche femme Urban Classic basic cÎtelés Rose S

5 jours ouvrables
22,73 €
Livraison à partir de 6,99 €

Sweatshirt à capuche femme Urban Classic basic côtelés Rose S

3 à 5 jours ouvrés
22,73 €
Livraison à partir de 6,99 €

Urban Classics Kapuzenpullover Ladies Hoody Sweatshirt à Capuche, Rose Bonbon, S Femme

2 à 3 jours ouvrés
23,02 €
Livraison à partir de 3,99 €

Urban Classics Sweat à capuche femme Ladies Hoody rose S

1-2 Jours ouvrables
23,59 €
Livraison à partir de 6,99 €

Urban Classics Sweat-shirt poudre, Taille S

Livraison sous 2 à 5 jours
29,99 €
Livraison à partir de 4,90 €

Urban Classics Kapuzenpullover Ladies Hoody Sweatshirt à Capuche, Rose Bonbon, S Femme

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
30,70 €
Livraison à partir de 8,45 €

Urban Classics Kapuzenpullover Ladies Hoody Sweatshirt à Capuche, Rose Bonbon, S Femme

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,90 €
Livraison à partir de 4,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Fiche technique

Matériau

Description du matériau (nom, %) 63% Cotton 37% Polyester
Matériel Coton, Polyester

Caractéristiques

Type de tricot Sweat à capuche
Sexe Femelle
Age du consommateur Adulte
Protégé Oui
Type de longueur de manche Manches longues
Coloration Monochromatique
Couleur principale du produit Rose
Taille (S/M/L) M

Informations sur le produit

En bref

• Mélange coton-polyester : Confort optimal pour un usage quotidien.
• Capuche avec cordon : Protection contre le vent et look sportif.
• Couleur rose : Apporte fraîcheur et modernité à votre style.

Produits similaires

Urban Classics Femmes Cozy Oversized Hoody TB6861 XL
21,69 €
Comparer 5 prix
247style.de/fr
Livraison à partir de 6,99 €
Urban Classics Sweat-shirt beige foncé, Taille XXL
20,69 €
Comparer 5 prix
247style.de/fr
Livraison à partir de 6,99 €
Urban Classics Sweat à capuche zippé pour femmes Ladies Basic Essential TB8005 XXL
20,99 €
Comparer 4 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Urban Classics Sweat-shirt noir, Taille XS
23,99 €
Comparer 2 prix
247style.de/fr
Livraison à partir de 6,99 €
Urban Classics Kapuzenpullover Ladies Hoody Sweatshirt à Capuche, Rose Bonbon, S Femme

Offre la moins chère

Coupe sportive typique De la matière douce au toucher, aux larges poignets côtelés en passant par la capuche avec cordon de serrage tonal, le sweat à capuche est un classique et un essentiel streetwear Capuche et poche kangourou pour un confort habituel Manches longues
19,49 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr