Sweatshirt femme Urban Classics Rose 3XL

Urban Classics Sweat-shirt écru / rose ancienne, Taille XXXL

offres d'occasion à partir de

Sweatshirt femme Urban Classics Rose 3XL

Prix total le moins cher
5 jours ouvrables
29,22 €
Livraison à partir de 6,99 €

Sweatshirt femme Urban Classics Rose 3XL

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
29,22 €
Livraison à partir de 6,99 €

Urban Classics Femmes Ladies Oversized Striped Crewneck TB6135 3XL

1-2 Jours ouvrables
39,69 €
Livraison à partir de 6,99 €

Urban Classics Sweat-shirt écru / rose ancienne, Taille XXXL

Livraison sous 2 à 5 jours
39,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Urban Classics Sweat-shirt noir, Taille XS
23,99 €
Comparer 2 prix
247style.de/fr
Livraison à partir de 6,99 €
Urban Classics Veste mi-saison sable / blanc, Taille XL
48,68 €
Comparer 4 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Urban Classics Court Oversized Sweatshirt Violet M Femme
13,99 €
Comparer 2 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison à partir de 4,90 €
Urban Classics Femmes Hoodie Ladies Cropped Velvet Oversized Hoody taupe souple XL
17,69 €
Comparer 4 prix
247style.de/fr
Livraison à partir de 6,99 €
Sweatshirt femme Urban Classics Rose 3XL

Offre la moins chère

Informations sur les matériaux Tissu extérieur 1 : 65% coton 35% polyester, 300 g/m². Produit Avec le sweat-shirt Oversized Striped Crewneck pour femmes de Urban Classics, votre style ne sera jamais ennuyeux. Ce sweat-shirt pour femmes impressionne par son design rayé accrocheur et sa coupe moderne et surdimensionnée. Il allie confort et style et est disponible dans une large gamme de couleurs. Les poignets, l'encolure et l'ourlet cÎtelés garantissent un excellent ajustement et soulignent le look décontracté. Fabriqué à partir d'un doux mélange de 65 % de coton et de 35 % de polyester, ce sweat-shirt offre confort et durabilité. Disponible dans les tailles XS à 5XL, il constitue un complément idéal à toute garde-robe, offrant des options de style polyvalentes.
29,22 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr