Pull large oversize femme Urban Classics Vert L

Urban Classics Sweat-shirt femme Ladies Wide Oversize Sweater Salvia L

Pull large oversize femme Urban Classics Vert L

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
26,03 €
Livraison à partir de 6,99 €

Pull large oversize femme Urban Classics Vert L

Prix total le moins cher
5 jours ouvrables
26,03 €
Livraison à partir de 6,99 €

Urban Classics Pull-over kiwi, Taille L

Livraison sous 2 à 5 jours
39,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

URBAN CLASSICS Sweat à Capuche Zippé, Long, Style Parka, pour Femme, Long Zip Hoodie, redwine, Taille L
33,99 €
Comparer 11 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Urban Classics – Gilet sweat à capuche femme – Noir – XL
32,64 €
Comparer 10 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Urban Classics Veste de survêtement - sweat à capuche zippé long style parka - lie de vin - Taille M
33,99 €
Comparer 10 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Urban Classics Sweat Parka Ladies Sweat-shirt zippé à capuche noir L
33,99 €
Comparer 10 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Pull large oversize femme Urban Classics Vert L

Offre la moins chère

Ce pull en tricot élégant présente une coupe raccourcie et un dos allongé, ainsi que des épaules coupées et de belles manches larges. Le look décontracté en tricot grossier est rendu encore plus excitant par les points de tricotage en forme de flèche sur le devant. Un col montant en tricot côtelé complète le look.Tissu extérieur 1 : 100% Acrylique, Tricot Acrylique
26,03 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)