Urban Classics Veste matelassée pour femmes Ladies Synthetic Leather Puffer Jacket TB7073 XL

Urban Classics Synthetic Leather Padded Jacket Noir XL Femme

Urban Classics Veste matelassée pour femmes Ladies Synthetic Leather Puffer Jacket TB7073 XL

Prix le moins cher
1-2 Jours ouvrables
65,29 €
Livraison à partir de 6,99 €

Urban Classics Synthetic Leather Padded Jacket Noir XL Femme

5 jours ouvrable(s)
69,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Doudoune cuir synthétique femme Urban Classics Noir XL

3 à 5 jours ouvrés
71,69 €
Livraison à partir de 6,99 €

Doudoune cuir synthétique femme Urban Classics Noir XL

5 jours ouvrables
71,69 €

Produits similaires

Urban Classics Synthetic Leather Flared Pants Black Taille: XL | Évasés pantalons Outlet | Femme | Le Noir
19,79 €
Comparer 3 prix
247style.de/fr
Livraison à partir de 6,99 €
Ceinture tressé en cuir synthétique Urban Classics Marron L/XL
7,91 €
Comparer 5 prix
Sneakin.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Urban Classics Veste mi-saison noir, Taille XXL
56,17 €
Comparer 3 prix
Sneakin.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Synthetic Leather Blouson noir XL
59,99 €
Comparer 8 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Urban Classics Veste matelassée pour femmes Ladies Synthetic Leather Puffer Jacket TB7073 XL

Offre la moins chère

La veste matelassée pour femmes Urban Classics Ladies Synthetic Leather Puffer Jacket TB7073 attire tous les regards pour les jours de froid. L'aspect similicuir de haute qualité confère à la veste un look noble et moderne qui s'accorde parfaitement avec toutes les tenuesit. Le col montantragen et les poignets élastiques assurent un confort supplémentaire et te tiennent bien au chaud. Grâce à son léger rembourrage, cette veste matelassée pour femme est idéale pour la transition ou les douces journées d'hiver. La coupe ajustéebeton et la fermeture éclair sur toute la longueurrsconfèrent à la veste une silhouette féminine. Deux poches latérales seitavec fermeture éclairitrs offrent suffisamment de place pour tes ustensiles les plus importants. Urban Classics Que ce soit pour une balade en ville, une visite au café ou une promenade au parc - mit la veste matelassée pour femmes Ladies Synthetic Leather Puffer Jacket TB7073 te permet d'être toujours habillée avec style et au chaud. La finit
65,29 €
1-2 Jours ouvrables
247style.de/fr