T-shirt manches longues délavé à l'acide Urban Classics Heavy Boxy Bleu L

Urban Classics T-Shirt bleu clair, Taille L

T-shirt manches longues délavé à l'acide Urban Classics Heavy Boxy Bleu L

Prix le moins cher
5 jours ouvrables
25,15 €

Urban Classics T-Shirt bleu clair, Taille L

Livraison sous 2 à 5 jours
35,99 €
Livraison gratuite

Urban Classics Heavy Boxy Acid Wash Longsleeve L

8 Jours ouvrables
36,89 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

Urban Classics – T-shirt sans manches Homme TB1562 Open Edge – Bleu Baltique XL EU
11,49 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
T-shirt à épaules dénudées femme Urban Classics GT Beige 2XL
9,18 €
Comparer 5 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
T-shirt à épaules dénudées femme Urban Classics GT Beige 3XL
9,18 €
Comparer 4 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Urban Classics T-shirt femme Round V-Neck Extended Shoulder Noir S
11,76 €
Comparer 10 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
T-shirt manches longues délavé à l'acide Urban Classics Heavy Boxy Bleu L

Offre la moins chère

La chemise à manches longues pour hommes, lavée à l'acide, est fabriquée en coton épais et se caractérise par une coupe particuliÚrement confortable et un look usé trÚs tendance. La coupe est oversize, avec notamment des épaules tombantes, et l'ourlet est sans cÎtes, ce qui confÚre à la manche longue un look encore plus décontracté. Les poignets cÎtelés des manches et le col ras du cou complÚtent le design unicolore.Tissu extérieur 1 : 100 % coton
25,15 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr