T-shirt à épaule allongée femme Urban Classics Bleu S

Urban Classics - T-shirt Damer förlängd Axel Te - Jaspe - S - Femme

T-shirt à épaule allongée femme Urban Classics Bleu S

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
8,34 €
Livraison à partir de 6,99 €

T-shirt à épaule allongée femme Urban Classics Bleu S

Prix le moins cher
5 jours ouvrables
8,34 €

Urban Classics T-Shirt à épaules dénudées pour Femme, Jaspe, S

2 à 3 jours ouvrés
9,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

Urban Classics T-Shirt à épaules dénudées pour Femme, Jaspe, S

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,99 €
Livraison gratuite

Urban Classics T-shirt pétrole, Taille S

Livraison sous 2 à 5 jours
15,99 €
Livraison à partir de 4,90 €

Urban Classics T-shirt femme Ladies Extended Shoulder Tee Jasper S

8 Jours ouvrables
16,79 €
Livraison à partir de 6,99 €

Urban Classics T-Shirt à épaules dénudées pour Femme, Jaspe, S

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
17,30 €
Livraison à partir de 8,45 €

Urban Classics T-Shirt à épaules dénudées pour Femme, Jaspe, S

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
18,35 €
Livraison à partir de 4,99 €

Urban Classics T-Shirt à épaules dénudées pour Femme, Jaspe, S

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
30,69 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Urban Classics – T-shirt sans manches Homme TB1562 Open Edge – Bleu Baltique XL EU
11,49 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
T-shirt à épaules dénudées femme Urban Classics GT Beige 2XL
9,18 €
Comparer 5 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
T-shirt à épaules dénudées femme Urban Classics GT Beige 3XL
9,18 €
Comparer 4 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Urban Classics T-shirt femme Round V-Neck Extended Shoulder Noir S
11,76 €
Comparer 10 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
T-shirt à épaule allongée femme Urban Classics Bleu S

Offre la moins chère

La veste décontractée pour homme avec des détails de chemise classiques s'appuie sur un grand motif à carreaux qui attire l'attention. Les détails parfaitement assortis sont les deux poches de poitrine attachées ainsi que les poches latérales avec fermeture à boutons respective. Le col et les poignets des manches complètent le look classique de la veste de chemise. La fermeture à glissière frontale et la coupe large et confortable assurent la décontraction. La matière douce en Polar Fleece offre un grand confort de port. À l'intérieur, vous trouverez du Sherpa dans la zone du corps et du taffetas dans les manches comme doublure.Tissu extérieur 1 : 100 % coton, jersey simple, 140 g/m².
8,34 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)