T-shirt à épaule allongée femme Urban Classics Bleu XS

Urban Classics T-shirt Femme à épaules dénudées Jaspe XS

T-shirt à épaule allongée femme Urban Classics Bleu XS

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
8,34 €
Livraison à partir de 6,99 €

T-shirt à épaule allongée femme Urban Classics Bleu XS

Prix le moins cher
5 jours ouvrables
8,34 €

Urban Classics T-Shirt à épaules dénudées pour Femme, Jaspe, XS

2 à 3 jours ouvrés
9,37 €
Livraison à partir de 3,99 €

Urban Classics T-shirt pétrole, Taille XS

Livraison sous 2 à 5 jours
15,99 €
Livraison à partir de 4,90 €

Urban Classics T-Shirt à épaules dénudées pour Femme, Jaspe, XS

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
17,30 €
Livraison à partir de 8,45 €

Urban Classics T-Shirt à épaules dénudées pour Femme, Jaspe, XS

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
17,65 €
Livraison à partir de 4,99 €

Urban Classics T-Shirt à épaules dénudées pour Femme, Jaspe, XS

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
30,69 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Urban Classics Body femme jersey stretch manches longues blanc cassé Taille S
14,99 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Urban Classics - Body femme en jersey stretch à manches longues - Blanc
14,99 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Urban Classics T-shirt homme TB006-Tall blanc cassé Taille L
9,78 €
Comparer 8 prix
Sneakin.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Urban Classics T-shirt Velours côtelé épaules dénudées manches longues Femme Noir XL
14,63 €
Comparer 7 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison à partir de 4,90 €
T-shirt à épaule allongée femme Urban Classics Bleu XS

Offre la moins chère

La veste décontractée pour homme avec des détails de chemise classiques s'appuie sur un grand motif à carreaux qui attire l'attention. Les détails parfaitement assortis sont les deux poches de poitrine attachées ainsi que les poches latérales avec fermeture à boutons respective. Le col et les poignets des manches complÚtent le look classique de la veste de chemise. La fermeture à glissiÚre frontale et la coupe large et confortable assurent la décontraction. La matiÚre douce en Polar Fleece offre un grand confort de port. à l'intérieur, vous trouverez du Sherpa dans la zone du corps et du taffetas dans les manches comme doublure.Tissu extérieur 1 : 100 % coton, jersey simple, 140 g/m².
8,34 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr