T-shirt femme Urban Classic extended Blanc XL

Urban Classics T-shirt Femme Extended Shoulder Tee Blanc XL EU

offres d'occasion à partir de

T-shirt femme Urban Classic extended Blanc XL

Prix le moins cher
5 jours ouvrables
8,34 €
Livraison à partir de 6,99 €

T-shirt femme Urban Classic extended Blanc XL

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
8,34 €
Livraison à partir de 6,99 €

Urban Classics Femme Ladies Extended Shoulder Tee T Shirt, Blanc, XL EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,90 €
Livraison à partir de 4,90 €

Urban Classics Femme Ladies Extended Shoulder Tee T Shirt, Blanc, XL EU

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,66 €
Livraison gratuite

Urban Classics Femme Ladies Extended Shoulder Tee T Shirt, Blanc, XL EU

2 à 3 jours ouvrés
10,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Urban Classics Femme Ladies Extended Shoulder Tee T Shirt, Blanc, XL EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,99 €
Livraison gratuite

Urban Classics Femme Ladies Extended Shoulder Tee T Shirt, Blanc, XL EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,30 €
Livraison à partir de 8,45 €

Urban Classics Femme Ladies Extended Shoulder Tee T Shirt, Blanc, XL EU

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
17,81 €
Livraison à partir de 4,99 €

Urban Classics T-shirt blanc, Taille XL

Livraison sous 2 à 5 jours
17,99 €
Livraison à partir de 4,90 €

Produits similaires

Urban Classics – T-shirt sans manches Homme TB1562 Open Edge – Bleu Baltique XL EU
11,49 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Urban Classics T-shirt surdimensionné pour homme en jersey épais S à 5XL – Menthe givrée L
13,15 €
Comparer 7 prix
Sneakin.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Urban Classics T-shirt beige, Taille XXL
9,18 €
Comparer 4 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Urban Classics T-shirt beige, Taille XXXL
9,18 €
Comparer 3 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Urban Classics Femmes Ladies Crossed Cut Out Longsleeve 5XL
15,50 €
Comparer 3 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
T-shirt femme Urban Classic extended Blanc XL

Offre la moins chère

La veste décontractée pour homme avec des détails de chemise classiques s'appuie sur un grand motif àcarreaux qui attire l'attention. Les détails parfaitement assortis sont les deux poches de poitrine attachées ainsi que les poches latérales avec fermeture àboutons respective. Le col et les poignets des manches complÚtent le look classique de la veste de chemise. La fermeture àglissiÚre frontale et la coupe large et confortable assurent la décontraction. Le matériau doux en Polar Fleece offre un confort de port agréable. A l'intérieur, vous trouverez du Sherpa dans la zone du corps et du taffetas dans les manches comme doublure.Oberstoff 1 : 100% Baumwolle, Single Jersey, 140gsm GSM
8,34 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.