Urban Classics Tb7520a Sleeveless Top 2 Units Blanc,Noir 5XL Femme

Urban Classics T-shirt femme Ladies Tied Basic Jersey Top 2-Pack TB7520A 5XL

Urban Classics Tb7520a Sleeveless Top 2 Units Blanc,Noir 5XL Femme

Prix total le moins cher
5 jours ouvrable(s)
27,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Débardeur jersey femme Urban Classics (x2) Noir 5XL

3 à 5 jours ouvrés
29,45 €
Livraison à partir de 6,99 €

Urban Classics T-shirt femme Ladies Tied Basic Jersey Top 2-Pack TB7520A 5XL

8 Jours ouvrables
39,49 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

Urban Classics – T-shirt sans manches Homme TB1562 Open Edge – Bleu Baltique XL EU
11,49 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
T-shirt à épaules dénudées femme Urban Classics GT Beige 2XL
9,18 €
Comparer 4 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
T-shirt à épaules dénudées femme Urban Classics GT Beige 3XL
9,18 €
Comparer 3 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Urban Classics T-shirt femme Round V-Neck Extended Shoulder Noir S
11,76 €
Comparer 9 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Urban Classics Organic Asymmetric Rib Short Sleeve T-shirt 2 Units Noir M Femme
17,99 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Urban Classics Tb7520a Sleeveless Top 2 Units Blanc,Noir 5XL Femme

Offre la moins chère

URBAN CLASSICS TB7520A Lot de 2 débardeurs pour femme | Bretelles à nouer et col rondRehaussez votre garde-robe quotidienne avec le lot de 2 débardeurs URBAN CLASSICS TB7520A. Cet ensemble essentiel pour femmes combine un style urbain contemporain et un confort inégalé, offrant deux hauts polyvalents conçus pour être la base d´innombrables tenues. Parfait pour la femme moderne qui apprécie à la fois la mode et la fonctionnalité, ce duo offre un look chic et soigné avec un minimum d´effort.Cet ensemble de deux hauts moulants se distingue par son design féminin et ses détails charmants.Un point fort réside dans les larges bretelles qui peuvent être nouées individuellement aux épaules, offrant un look ludique et un ajustement réglable.Le décolleté plongeant en V et la coupe moulante soulignent la silhouette moderne.Fabriqués dans un tissu doux et extensible, ces hauts offrent un grand confort de port, ce qui en fait le compagnon idéal pour les superpositions estivales ou comme pièce seule
27,99 €
5 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)