Urban Classics Tb7520a Sleeveless Top 2 Units Noir XL Femme

Urban Classics T-shirt femme Ladies Tied Basic Jersey Top 2-Pack TB7520A XL

Urban Classics Tb7520a Sleeveless Top 2 Units Noir XL Femme

Prix le moins cher
5 jours ouvrable(s)
24,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Débardeur jersey femme Urban Classics (x2) Noir XL

3 à 5 jours ouvrés
26,20 €
Livraison à partir de 6,99 €

Débardeur jersey femme Urban Classics (x2) Noir XL

5 jours ouvrables
26,20 €

Produits similaires

Urban Classics Body femme jersey stretch manches longues blanc cassé Taille S
14,99 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Urban Classics - Body femme en jersey stretch à manches longues - Blanc
14,99 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Urban Classics T-shirt homme TB006-Tall blanc cassé Taille L
9,78 €
Comparer 8 prix
Sneakin.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Urban Classics T-shirt Velours côtelé épaules dénudées manches longues Femme Noir XL
14,63 €
Comparer 7 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison à partir de 4,90 €
Urban Classics Tb7520a Sleeveless Top 2 Units Noir XL Femme

Offre la moins chère

URBAN CLASSICS TB7520A Lot de 2 hauts sans manches pour femme | Bretelles nouées et encolure arrondieRehaussez votre garde-robe de tous les jours avec le lot de 2 hauts sans manches URBAN CLASSICS TB7520A. Cet ensemble essentiel pour femme combine un style urbain contemporain et un confort inégalé, offrant deux hauts polyvalents conçus pour être la base d´innombrables tenues. Parfait pour la femme moderne qui valorise à la fois la mode et la fonctionnalité, ce duo offre un look chic et soigné avec un minimum d´effort.Ce lot de deux hauts moulants se distingue par son design féminin et ses détails charmants.Un point fort réside dans les larges bretelles qui peuvent être nouées individuellement aux épaules, offrant un look ludique et un ajustement réglable.L´encolure ronde profonde et la coupe moulante soulignent la silhouette moderne.Fabriqués dans un tissu doux et extensible, ces hauts offrent un grand confort de port, ce qui en fait le compagnon idéal pour les superpositions estivales
24,49 €
5 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)