T-shirt femme Urban Classics flock lace turtleneck Noir S

Urban Classics T-shirt Flock Lace – manches courtes, col montant – Noir S Femme

T-shirt femme Urban Classics flock lace turtleneck Noir S

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
17,52 €
Livraison à 6,99 €

Urban Classics Flock Lace Turtleneck Gt Short Sleeve T-shirt Noir S Femme

Prix total le moins cher
12-14 jours ouvrables
17,99 €
Livraison à 2,99 €

T-shirt femme Urban Classics flock lace turtleneck Noir S

5 jours ouvrables
18,44 €
Livraison à 6,99 €

Urban Classics T-shirt noir, Taille S

Livraison sous 2 à 5 jours
23,99 €
Livraison à 4,90 €
T-shirt femme Urban Classics flock lace turtleneck Noir S

Offre la moins chère

Un tee-shirt pour femme excitant et inhabituel qui combine intelligemment deux matériaux différents. Le jersey élastique et confortable est remplacé au niveau des épaules par une maille transparente et sexy, qui est également agrémentée d'un imprimé léopard flocké sur toute la surface. Sans oublier l'excellente coupe du T-shirt : il est près du corps et le style est complété par un col roulé à double épaisseur fonctionnel et confortable.Oberstoff 1 : 95% Baumwolle 5% Elasthan, jersey simple, 180 GSM Oberstoff 2 : 94% Polyamid 6% Elasthan, dentelle floquée, 145 GSM
17,52 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)

Produits similaires

Urban Classics T-shirt basique homme manches courtes blanc L
8,34 €
Comparer 13 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Urban Classics T-shirt Extended Shoulder Tee Femme Coolpink XS EU
8,34 €
Comparer 9 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Urban Classics Damen Ladies Mesh Turtleneck Body black, 4XL
19,49 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Urban Classics – Manches courtes retroussées, épaules tombantes, coupe ample, 100% coton jersey
13,73 €
Comparer 9 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €
Urban Classics T-shirt Tb006-tall Homme Whitesand Taille M
9,09 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €