T-shirt manches longues en maille femme Urban Classics Exposed Seam Noir M

Urban Classics – T-shirt manches longues femme – couture exposée en mesh – Noir – M

T-shirt manches longues en maille femme Urban Classics Exposed Seam Noir M

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
11,10 €
Livraison à 6,99 €

T-shirt manches longues en maille femme Urban Classics Exposed Seam Noir M

5 jours ouvrables
11,58 €
Livraison à 6,99 €

Urban Classics Haut Manches Longues Couture Exposée Femme T-Shirt Manches Longues Noir

2 à 3 jours ouvrés
14,90 €
Livraison à 3,99 €

Urban Classics Haut Manches Longues Couture Exposée Femme T-Shirt Manches Longues Noir

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,00 €
Livraison gratuite

Urban Classics Haut Manches Longues Couture Exposée Femme T-Shirt Manches Longues Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,99 €
Livraison gratuite

Urban Classics T-shirt noir, Taille M

Livraison sous 2 à 5 jours
16,19 €
Livraison à 4,90 €

Urban Classics Haut Manches Longues Couture Exposée Femme T-Shirt Manches Longues Noir

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
18,40 €
Livraison à 8,45 €

Urban Classics Haut Manches Longues Couture Exposée Femme T-Shirt Manches Longues Noir

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
28,36 €
Livraison gratuite

Urban Classics Haut Manches Longues Couture Exposée Femme T-Shirt Manches Longues Noir

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
36,09 €
Livraison gratuite
T-shirt manches longues en maille femme Urban Classics Exposed Seam Noir M

Offre la moins chère

Informations sur les matériaux Tissu extérieur 1 : 94% Nylon & ; Polyamide 6% Elastane, 117 gsm Produit Grâce à sa maille transparente, ce haut à manches longues pour femme attire tous les regards. Son encolure ronde est encadrée par un ourlet roulé filigrane. Les coutures extérieures sont un autre point fort du top. La coupe ajustée et les ourlets et poignets retroussés complètent le look. Le manchon long en maille pour femme est fabriqué en polyamide et élasthanne et offre un confort optimal.
11,10 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)

Produits similaires

Culotte femme Urban Classics Brazilian (x3) Beige S
11,10 €
Comparer 3 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €
Urban Classics Combinaison sweat homme Noir/Blanc Taille XS/S
40,26 €
Comparer 11 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Urban Classics - Legging taille haute en cuir synthétique, pantalon de yoga femme Olive XS
21,24 €
Comparer 10 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €