T-shirt femme Urban Classics flock lace turtleneck Noir M

Urban Classics T-shirt noir, Taille M

T-shirt femme Urban Classics flock lace turtleneck Noir M

Prix total le moins cher
5 jours ouvrables
18,66 €
Livraison à partir de 6,99 €

T-shirt femme Urban Classics flock lace turtleneck Noir M

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
18,66 €
Livraison à partir de 6,99 €

Urban Classics T-shirt femme Ladies Flock Lace Turtleneck Tee M

1-2 Jours ouvrables
28,79 €
Livraison à partir de 6,99 €

Urban Classics T-shirt noir, Taille M

Livraison sous 2 à 5 jours
29,99 €
Livraison à partir de 4,90 €

Produits similaires

Urban Classics – T-shirt sans manches Homme TB1562 Open Edge – Bleu Baltique XL EU
11,49 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Urban Classics T-shirt surdimensionné pour homme en jersey épais S à 5XL – Menthe givrée L
13,15 €
Comparer 7 prix
Sneakin.fr
Livraison à partir de 6,99 €
T-shirt à épaules dénudées femme Urban Classics GT Beige 2XL
9,18 €
Comparer 5 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
T-shirt à épaules dénudées femme Urban Classics GT Beige 3XL
9,18 €
Comparer 4 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Urban Classics Femmes Ladies Crossed Cut Out Longsleeve 5XL
15,50 €
Comparer 3 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
T-shirt femme Urban Classics flock lace turtleneck Noir M

Offre la moins chère

Un tee-shirt pour femme excitant et inhabituel qui combine intelligemment deux matériaux différents. Le jersey élastique et confortable est remplacé au niveau des épaules par une maille transparente et sexy, qui est également agrémentée d'un imprimé léopard flocké sur toute la surface. Sans oublier l'excellente coupe du T-shirt : il est prÚs du corps et le style est complété par un col roulé à double épaisseur fonctionnel et confortable.Oberstoff 1 : 95% Baumwolle 5% Elasthan, jersey simple, 180 GSM Oberstoff 2 : 94% Polyamid 6% Elasthan, dentelle floquée, 145 GSM
18,66 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr